Отзыв о компании ООО КАМРИДИ
Добавлен: 00:42 24.12.2018
Другие названия: ООО "КАМРИДИ"
Сайт:  camridi.ru
Эл. почта: camridi@yandex.ru
Телефоны: +7 499 755-60-99

Описание деятельности:  ООО «Камриди» имеет в штате компании высококвалифицированных бухгалтеров, которые всегда помогут во всех вопросах и подскажут самый оптимальный вариант решения. Мы оказываем бухгалтерские услуги для организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей, которые находятся как на общей системе налогообложения, так и упрощенной. Мы стремимся установить длительные и перспективные отношения с клиентами и построить свою работу таким образом, чтобы удовлетворить любые их нужды: бухгалтерское сопровождение, аудит, управленческий учет, оптимизация налогообложения, консалтинг, юридическая деятельность, консультации по всем вопросам действующего законодательства. Основой нашего бизнеса является доверие, поэтому особое внимание мы уделяем вопросам конфиденциальности и преданности интересам клиента. Обратившись к нам однажды, Вы вряд ли будете думать о поиске другой компании. Также Вы сможете спокойно заниматься решением оперативных вопросов, будучи полностью уверенными в том, что решение бухгалтерских и юридических вопросов поручено профессионалам.

Никнейм: В******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Кажется что это было давно в отзыве, я сейчас работаю в данной компании и меня пока все устраивает от зарплаты до коллектива. Рядом много ресторанов, есть где покушать. Сверху не давят, устраивают праздники.

Нужно работать много