Отзыв о компании ЗАО "ПроРАМПО"
Добавлен: 14:48 26.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  slavia.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Никнейм: Дина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не могу вспомнить!!!!

Ужасное впечатление осталось от организации ЗАО «ПроРАМПО» г.Гомель (ювелирные магазины «Славия»)!!!!! Отношение начальства к своим сотрудникам оставляет желать лучшего!!! Им лучше устраивать «текучку» кадров, чем ценить нормальных работников! Зарплаты мизерные, отношение хамское!!!! Просьбы сотрудников либо игнорируют, либо все исполняют в последний момент… Уволиться, так это вообще отдельная история!!! И ко всему прочему получишь такую репутацию «в плечи», что никто не захочет потом принять вас на работу!!! Так что если хотите получить море грязи, негатива и потратить время в пустую, то однозначно можете устраиваться к ним на работу!!

# Ирина2015-04-05 02:13:25
Очень маленькая зарплата, график сменности не устраивает, нет ни обедов ни перерывов. Начальство вообще не заботиться о своих подчиненных. Хотят с высшими образованиями себе продавцов, а сами "шарашкина контора"! Чтобы уволиться это целая история! Худшего места работы найти трудно!
# Аноним2015-03-10 20:24:20
Полностью согласна с комментарием. Зарплата мизерная. Обещают оклад 3 600 000 +% от продаж, а в итоге в месяц больше чем 3 300 000 не получается! Хоть ты выполни, хоть перевыполни план. Не уважают своих сотрудников и вечно поливают грязью. Повсюду клевета и обман. Самая настоящая шарашкина контора!!! Никому не советую туда идти!!! Поберегите лучше свое здоровье и нервы!
Все доходит до абсурда. Левые претензии! Уволиться нереально. Если уволилась, то еще не одну неделю вам не будут давать спокойно жить.