Отзыв о компании Дилайт Украина
Добавлен: 14:16 26.06.2013
Другие названия: Дом диликатесов Дилайт, ООО ФудПроСервис, материнская компания Марком
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  marcom-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (044) 207-44-04, (050) 411-49-30

Описание деятельности:  сеть магазинов элитных продуктов питания и напитков

Никнейм: Екатерина Точилина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не советую работать в етой компании, с приходом Суворова компания развалилась, ни кто не видит ничего. Может ето и он ее развалил.Зарплату не платят уже 3 месяца и не будут платить так как компания банкрот и счета заморожены, персонала не осталось.
Сказки об инвесторах никому не нужны, кто готов просто вкинуть
50 млн дол в пропасть???? Ведь такая сума потерялась за все время работы данной сети
Менеджеры покупают товар по сумасшедших ценах и тарят на магазин, при етом приезжает не нужный товар вобще для продажи.
К примеру если посмотреть анализ рынок входные дешевле чем в Сильпо, Кишене, Еко но как не говори никому ето не нужно.
Лазикин тоже товара нет но не знает какую машину купить.
Даже нормальной колбаси не может завести, зато какойто хрени
для пива завез, поставщик при поставке дарил всем подря по пару упаковок, Интерсно сколько он привез ему домой етого товара. Как сеть могла взять на роботу менеджера которого уволили с гипермаркета за постоянные перезаказы?????
Значет ето комуто нужно.
Но есть вобще еще супер отдел бухгалтерия с которого с момента открытия никто не увольнялся вопрос только почему????

# Бывший сотрудник2013-09-17 10:35:21
Это только одна сотая часть правды (горькой)))))).Там гомна по уши.
# Екатерина Точилина реальная2013-06-26 19:05:19
Уважаемый!!! к сожалению не знаю, как к Вам обратиться! У меня убедительная просьба впредь не использовать мое имя для таких целей! прежде чем подавать какую либо информацию, потрудитесь ее как минимум проверить!А количество орфографических ошибок в Вашем отзыве просто поражает воображение.Мне искренне жаль Ваше ущемленное самолюбие.