Отзыв о компании ООО Нанопротек
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nanoprotec.ua
Эл. почта: nanoprotec@ukr.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Симферополь

Никнейм: Контент-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2018
Дата увольнения: Декабрь 2018

Есть пара адекватных человек в коллективе.
Чай, кофе для сотрудников.
Чистый офис.

КИДАЛОВО!!
Быдло-руководство
Хамское отношение к сотрудникам
Нет профессионалов
Несколько компаний под одной крышей "Нанопротека"
Создается впечатление "шаражкиной конторы"

Шла на вакансию контент-менеджера.
Первое собеседование длилось 5 минут. "Директор по маркЕтингу Виталик" (именно Виталик во всех смыслах) сразу же начал мне "ты"-кать, разговаривать матом, хамить. Складывалось ощущение, что не ИМ нужен человек для работы, а именно ТЫ выпрашиваешь у них последнее в миренапланете рабочее место и они снисходят, чтобы тебя взять. Директор по маркЕтингу предложил мне БЕСПЛАТНО проработать 3 тестовых дня. Я, как человек с немалым опытом (7 лет) и весьма внушающим портфолио (которое у меня даже не запросили), была возмущена. Но подумала, что это только первое впечатление и, возможно, этстоит найти подход к специфичному человеку. В первый день мне не показали ни кухню, ни туалет. Посадили за компьютер и со словами "пиши" бросили у компа. Не было никакого экскурса в то, чем занимается компания, рассказа хотя бы в двух словах о позиционировании, стратегии, вводных данных. "Виталик" скинул мне каких-то два файла с контент-планом, который не понятно кто составлял и сказал "ну, надо так же". На мой вопрос "можно ли связаться с предыдущем контент-менеджером, который писал контент, чтобы понять схему работы?" мне ответили "не надо тебе с ней связываться, а то ты пойдешь туда же, куда и она" (!??!!?что вообще это значит?!Оо)
В общем, ни в первый, ни во второй день контент "Виталика" не устраивал. О таких понятиях как "Google-аналитикс" или "b2c" он даже не слышал. Конструктивной критики я так и не добилась. Я сначала пыталась рассказать уважаемому "директору по маркЕтингу", почему нужно писать так, а не по-другому и прийти к какому-то консенсусу, но все, что я услышала - это "ну, я так понимаю, шо инстаграмм - это картинки, а фейсбук- это там, где больше текста".
После этих слов я сказала, что больше тратить свое время не буду, развернулась и ушла.
Человек вообще не ориентируется ни в копирайтинге, ни в контенте, ни в сео-продвижении, ни в маркетинге.

Быдло-работодатель, живущий до сих пор в 90-ых.
Компания, видимо, держится только за счет хорошего продукта.
Профессионалов там нет. Люди с минимальными знаниями пытаются что-то из чего-то клепать.
Очень хамское и отвратное впечатление не изменилось и после двух дней работы (БЕСПЛАТНОЙ) в компании.
Будет очень жаль, если написанный мною контент (на неделю вперед!) будет еще и использован на их сайтах.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!
КИДАЛОВО И БЫДЛО!