Отзыв о компании ИВКОН
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  торговый агент

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Их немного, но они есть. В их числе оплата топлива по топливной карте- не нужно заморачиваться по поводу свободных денег.

Теперь по порядку:
1. Товар в большинстве случаев неликвидный. Конфеты приезжают в не очень благовидном состоянии, если в шоколаде, то все потресканые, если молочные - часто высохшие. Есть подозрение что просто перепаковывают просрочку, которой немало.
2. Выше говорилось про доставку- действительно имеют место факты, когда заявок 3 машины и едут только через неделю. Заявки теряются, причем даже те которые продублированы в связи с их утерей. Не буду переходить на личности, но имя того замечательного человека называлось.
3. Готовьтесь ждать зп по 10 дней- ну нет у компании денег на зарплату. Довелось пересечься с одним из поставщиков Ивкона- им уже должны полгода.
4. Если нет денег на топливной карте- не вздумайте заправляться за налик- никто не заплатит, как бы не обещали.
5. Договор об использовании авто выкиньте в мусорку и забудьте слово аммортизация навсегда. Ее тоже никто не платит только замануха.
6. Если будете увольняться читайте контракт- заплатят только то что в нем написано- ни копейки больше.
Удачи в начинаниях, хотя данную компанию крайне не рекомендую. Лучше обойдите стороной.