Отзыв о компании Учебный центр SOFTLINE
Сайт:  edu.softline.ru
Эл. почта: edusales@softline.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 228-47-07

Описание деятельности:  Учебный центр Softline №1 Уважаемые клиенты, коллеги и партнеры! Наш учебный центр — это широкая сеть представительств в крупнейших городах России, стран СНГ и дальнего зарубежья, опыт и знания лучших преподавателей-практиков в области IT, а также заслуженная репутация надежного партнера по обучению, подтвержденная многими статусами и наградами. Наши представительства, оснащенные самым высокотехнологичным оборудованием, ждут вас в крупнейших городах РФ, а также странах СНГ и ближнего зарубежья. Высококвалифицированные преподаватели, гибкий индивидуальный подход в обучении, скидки, акции и «горящие» курсы – вот неполный перечень того, что мы готовы вам предложить! За время своей работы Учебный центр Softline достиг значительных успехов и сегодня занимает лидирующие позиции в сфере IT-обучения. Мы стремимся быть лучшими во всем, и за это нас выбирают! Наши партнеры и клиенты по праву считают Учебный центр Softline – учебным центром №1!

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Проходил обучение в данном УЦ. Все понравилось. Преподавание на уровне! Еще сертификацию планирую получить!

От метро далеко