Отзыв о компании Мебель
Добавлен: 12:40 26.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Запорожье
Телефоны: 707-65-63, (066)902-38-44

Описание деятельности:  Секретарь с о/р и без о/р, зарплата от 2500 грн. тел. 707-65-63, (066)902-38-44, Героев Сталинграда 8 "Мебель" с торца дома. Сегодня пошла на собеседование и не успела подойти вышла девушка и спросила меня вы по поводу работы, говорю Да, она мне отвечает можете туда не ходить, говорят мол первый день стажировки на улице раздавать листовки. После чего спросила на какую я вакансию пришла, ответила секретарь. В общем развод людей, приходят на одну вакансию а посылают стажировку проходить совсем другую.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

положительных сторон нет, развод людей.

Ездила сегодня на собеседование на героев сталинграда 8 торец дома название мебель не успела подойти вышла девушка спросила вы на собеседование говорю да, ответила можете и не ходить туда первый день отправляют на стажировку разносить листовки это при том что пришла на вакансию секретаря.

# Женя2013-11-05 12:20:25
Этот дизайнер Сережа тоже мошенник, хочется чтобы и его привлекли!!!!
# Имя2013-11-05 12:18:42
А куда делся это урод Тернов...
# Николай2013-11-04 05:30:56
Вот ссылка на его страницу в контакте: vk.com/id160190879
Пишите всем его друзьям чтобы они знали какой он подлый человек! Интересно знает ли его жена чем занимается её неадекватный муж? И кстати, не ждите от него мебель! Заказывайте в другом месте. А на Тернова подавайте в суд. А даже если он вам через год что-то привезёт, то это будет совсем не то что вы заказывали.... привезут фуфло да и ещё в 10 дорого. Просто подавайте на него в суд + на моральный ущерб+ на судебные издержки.
# Неизвестный2013-10-21 17:29:25
Ты бы, Максим,так всю жизнь ждал самое желанное, как ты обманываешь людей.
# Максим 2013-09-27 19:29:54
Денис Петрович Карина и Мария также все кто еще считает себя обманутым напоминаю и очень прошу когда приедет мебель все бумажки которые вы на меня написаны должны быть у вас и в етом случае мы отгружаем и собираем... ВСЕ КТО ЗАКАЗАЛ И ЖДЕТ имейте Терпение вашы заказы будут вам доставлены и собраны имейте свой разум и не ведитесь на поводу у обезумевших . Они будут в стороне а вы тратите свои нервы. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТОТО ПИСАТЬ ПОЗВОНИ И УЗНАЙ У ВАС ЕСТЬ МОЙ НОМЕР. Мы работаем и убегать я не собираюсь
# Мария2013-09-22 21:17:43
Полностью согласна с Данилом Петровичем.Согласна быть в инициативной группе.Интересно,остался ли кто-то доволен из заказчиков Тернова доставленной и установленной мебелью.
# Данил Петрович2013-09-22 21:11:28
Товарищи, пострадавшие от экономического мошенничества Тернова Максима, давайте объединяться и писать коллективное обращение в прокуратуру, милицию, налоговую и другие инстанции.Обманутых им людей очень много.Люди месяцами ждут заказанную мебель.
# Карина2013-09-22 19:29:50
Народ, пиши в прокуратуру.Другие так уже делают, кто тоже долго ждет кухню.
# Максим2013-09-18 12:40:54
Все кто хочет написать плохо или что-то глупое в сторону моего офиса заповните лутше позвоните и обговорите лично со мной а не как ети конченые пишут потомучто в глаза сказать не могут. я работаю и не куда не делся и все получат то что заказывали
# Макс2013-09-18 12:37:14
под кличкой народ урод моральный ето ты позвони представся педрила и прочитай договор ты оплатил 100 процентов нет тогда ты падло тупое неумеющее читать и не пугайте мебель вы получите и если захотите зубы выбью
# Макс2013-09-18 12:31:16
Сергей есть такое как слово не воробей вилетет не в поймаешь не говори глупостей просто ты неудачник а за плохое слово ты ответишь больная скатина
# Народ2013-09-04 19:57:36
Вот суки, заказали у них мебель и пять месяцев ждем, Тернов урод конченный, если милиция не поможет, люди сами ему выбьют зубы.
# сергей2013-07-30 20:02:11
эта фирма занимается мошенничеством я там работал они берут у людей деньги за мебель а мебель не привозят а их директор Тернов Максим редкий гандурас, короче фирма конченная , люди не идите туда работать тем более не вздумайте там заказать мебель останитесь без мебели и денег!!!!!!!!!!!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!