Отзыв о компании Оптик Центр
Добавлен: 12:08 26.06.2013
Другие названия: Оптик Центр Московский филиал

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 9892018

Описание деятельности:  Оптовая торговля мягкими контактными линзами и средствами ухода

Никнейм: Давай,До свидания! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Недалеко от метро офис.

На собеседование мной было потрачено 2 часа.Вначале собеседовала отдел кадров,которая не смогла толком объяснить чем все-таки предстоит заниматься рядовому менеджеру по продажам.Было сказано,что руков-во само подробно все расскажет,чем конкретно надо заниматься.Собеседовал далее Саша Сергеенко и кажется Ольга Александровна.Рассказала о себе,далее на вопрос сколько клиентов предстоит вести и каковы первостепенные задачи,толком так ничего и не ответили.Мол есть 180 клиентов оптовики,интернет-магазины и пр,вот их надо вести,и еще подключать как можно больше.Никакой конкретики,что да как.Не рассказали о компании ни слова,я с них вытаскивала слова крючком,что да как.В общем отрицательное впечатление.Идти работать туда,где даже нет четкого представлении как развиваться,считаю пустой тратой времени.Да,и совершенно темная система мотивации.Всем удачи!

# Александр2015-10-12 16:38:00
Все что написано о минусах, вот это и есть правда, если хотите работать без трудовой, о Вас еще будут вытирать ноги, и будете бегать за зарплатой то Вам Сюда! Надеюсь мой опыт работы в компании, будет полезен для других!
# не навреди себе2014-07-27 13:39:03
Всем привет кто ищет или собирается искать работу, информация о Компании Оптик центр Московский филиал ( юридически компания называется ООО "Корект" . В компании действительно работает бездарное руководство. заработная плата серая состоит из официального оклада 20 000 р., в м-ц остальная половина в конверте. Еще не факт что вы получите этот конверт. При увольнении получите расчет исключительно из официального оклада 20 000 р. Об остальной сумме которая в конверте забудьте сразу. В объявлении обещано по зарплате бонусы +% + социальный пакет, ничего этого нет. Больничный лист не оплачивают, да и еще руководители отделов своего мнения не имеют. Если вы хорошо будите работать но просто не понравитесь Когтевой Ольге Александровне, которая не понятно кем там работает , вас просто уволят. ну а генеральный директор ООО Корект ничего не решает, вообщем если хотите работать за бесплатно и тратить свое время то вам дорога в эту компанию, ну а кто себя ценит то сделает выбор правильно, но не ы пользу этой блин компании,которая не считает за людей своих сотрудников.
# Виктория2013-07-09 17:20:49
Проработала в этой компании почти год, вынуждена была уволится в связи с переездом супруга, в другой регион. Хочу сказать очень хорошая компания. Заработная плата выплачивается своевременно. Коллектив очень дружный.