Отзыв о компании Подъемтранссервис
Добавлен: 12:01 26.06.2013
Другие названия: ПТС
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань

Никнейм: Мирослава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Не знаю, почему все так хают данную компанию. Хотя нет, знаю. В основном негативные отзывы поступают от грузчиков и водителей, которые запоров работу сбежали из компании, а соответственно остались без з\п или получили штраф за ту или иную оплошность (замечу, что оплошности из ряда - я не хочу ехать туда то, потому что не хочу или я "потратил" уже все деньги и у меня нет бензина или денег на проезд)
Так что те, кто работаю и работают хорошо, свое всегда получат, впрочем так же как и везде. Коллектив здесь дружный, руководство вполне адекватное и позитивно настроенное, з\п достойные.

не выявлено

# Евгений2014-11-28 17:47:10
Этой компании и всему руководству рога отвернуть нужно. Хотя руководство выполняют то что им приказывают Паша и Саша. Рыба тухнет с головы.
# дядь Серый2013-07-06 04:37:48
детка а ты сама там трудилась водителем? сначала приезжаешь на погрузку в назначенное время ждешь своей очереди часа два потом тебе говорят что твое ,ты начинаешь это все поверять,на сколы,трещины,царапины, чтоб клиент не отказался,иначе на тебя повесят . наматывая в день от 250 до 500 км ? каждый день тратя на топливо СВОИХ!!! до 1800 р.,и когда у тебя доставка с подъемом,а грузчика нет и ты должен сам поднимать? и когда ты выезжаешь с утренней доставкой (до 16.00)в15.00 и у тебя 5 адресов и все по области? а вечерние развозишь до часа ночи!!! чтобы потом так рассуждать??? короче братцы обходите стороной эту гнилую контору !!!