Отзыв о компании Днепровский автобусный завод
Добавлен: 11:12 26.06.2013
Другие названия: ООО ДАЗ

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск
Телефоны: 51927 , Стасова 79

Описание деятельности:  Изготовление и ремонт автобусов

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Все, что написано положительного- ВСЕ -ЛОЖЬ

Знакомое местечко... Знаем! А знаете, почему нет людей, которые работали давно и могут что-то сравнить? Потому что там текучка кадров ужасная! Нормальный человек, уважающий себя, там работать не будет!!Потому что отношение к людям скотское.Зона. Насчет зарплаты - ну, может, у кого-то она и 300-400 зеленых, может и больше - тот согласен директору до полуночи ж... целовать, но большинство людей получают копейки, за которые работают как рабы. если считается нормальным не 8-часовой рабочий день, а 12-16-18-часовой, работа без выходных, подкрепляемая сказками о том, что у завода большое будущее -то что-то я этого в КЗОТе не встречал нигде.
А автобусы там какие делают! Бомба! Я бы в него не сел. Потому что видел как их делают.И Всем остальным не советую! А вот руководство бы завода на нем бы катал на работу и обратно:)
Завод был банкротом.И раньше обещали, и сейчас обещают. И пока он из этой ж... выберется, не один год пройдет. И будет это не при нынешнем руководстве: эти наворуются и свалят. А мы останемся с их обещаниями.

# Вадим2013-09-23 12:03:48
Цитата: "Мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!" Как можно вообще такое комментировать?! Человек писавший это находиться не в этой реальности, либо в параллельной вселенной! За все это время ничего не выпускалось, рушилось и разворовывалось! А вот завтра мы построим! Да какое завтра, сколько можно давать обещаний?! Вы просто обманываете людей, своих же! Что бы как кому-то козлу в России(Чуркину) жилось хорошо! Опомнитесь!
# Ирина2013-09-18 20:43:26
Единственный вор на заводе - Старцев и его прихлебатели с ДиБи . Неоднократные приводы в милицию за драки и т.д Разве это нормальная команда отдела безопасности ?
# Валерий2013-09-04 19:44:00
Ничего не производитcя, зарплата не платится, завод растащили! И после всего этого пишете о величайших достижениях науки и техники на ДАЗе! Вы бы еще написали о внедрении нанотехнологий! Абсурд! Неучи! Дармоеды! Винник - вор!
# Юля2013-08-30 21:59:14
В настоящее завод получил заказ на изготовление 10 городских автобусов – один для фирмы «Мироновский хлебопродукт» (под Днепродзержинском работает подразделение этой фирмы – Орельская птицефабрика), еще один – для презентации в Москве с последующим выходом на российские рынки и 8 – для криворожского Южного горно-обогатительного комбината. Ведутся переговоры об еще одном крупном заказе в масштабах Украины. После прошлогодних продаж автомобилей «Скорой помощи» немалый интерес проявляют покупатели и к этой технике, сейчас предприятие осваивает выпуск таких микроавтобусов на базе французского автомобиля «Пежо», что снизит их цену. В ближайшее время на завод поступит новое оборудование, что позволит выполнять заказы более быстро и качественно.
Благодаря оживлению производства решается и такая болезненная для Днепродзержинска, как создание новых рабочих мест. Только за последние недели на завод принято около 40 человек, в ближайшее время планируется принять еще около 100 работников. Для иногородних открыто бесплатное общежитие – уже готовы 6 комнат, всего планируется открыть 15, причем в комнатах будут и телевизоры, и кондиционеры.
- Наше предприятие готово нормально работать, платить заработную плату и налоги, создавать новые рабочие места и участвовать в городских социальных программах. Мы надеемся, что при содействии государственной и местной власти мы не просто возродим некогда известный на весь СССР завод, мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!
# Иван2013-07-30 00:11:16
Работы на заводе очень много -- в настоящее время уже полностью оформлен заказ на 10 городских автобусов со стороны одного из горно-обогатительных комбинатов Кривого Рога. Также в стадии завершения находятся переговоры о заказе на 100 городских автобусов, которые будут покупаться в разных регионах Украины. Кроме того, как показала практика, автомобили «скорой помощи», изготовленные на базе микроавтобуса «Рено» на ООО «ДАЗ», зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому, скорее всего, днепродзержинское предприятие получит государственный заказ на изготовление еще 100 таких машин. Все это позволит обеспечить завод нагрузкой на второе полугодие 2013 года и на весь 2014 год, создать большое количество новых рабочих мест и резко увеличить платежи в бюджеты всех уровней, Уже сегодня на работу приняты несколько десятков человек, причем для приезжих открывается общежитие прямо в здании административно-бытового корпуса предприятия по улице Стасова. В планах дирекции завода – и открытие столовой для персонала.
- Буквально через несколько дней завод приступит к выполнению полученных заказов, будем расширять и развивать производство. Уверен, что автобусы и «скорые помощи» с эмблемой «ДАЗ» станут постоянным явлением на дорогах Украины
# аноним2013-07-09 17:23:22
охраннику - воруют -где медь сварочных трансформатороа? . военизированная это как ? один мент с пистолетом остальные вохра -пенсинеры
# Охранник2013-07-08 23:06:25
Зарплату за май 2013 года получил 3000 гривен. Никто не ворует. Охрана военизированная....
# Вадим2013-07-04 00:19:10
Никакого конечного результата нет! Все стоит и зарплата не выплачивается!
# Андрей2013-07-03 17:48:49
Налажено производство пассажирских автобусов среднего класса в Днепродзержинске. Об этом на пресс-конференции сообщил глава наблюдательного совета «Сити Транспорт Групп» Игорь Чуркин.

По его словам, автобусы рассчитаны на 25-30 сидячих и 70 стоячих мест.

«Данные автобусы будут конкурировать с китайскими, индийскими и другими производителями автобусов данного класса. В Днепродзержинске немало специалистов достаточно высокой квалификации», - подчеркнул Чуркин.

Он также добавил, что разрушать всегда легко, а что-то создать новое сложно.
# Иван2013-07-02 02:47:22
Зарплата стабильная, но зависит от конечного результата. А люди всякие работают
# Вадим2013-06-27 02:09:37
Все написано верно! Зарплата не платиться, зароботок низкий, производство стоит. Так что все грамотные люди от туда уже сбежали осталась одна шелуха такая же как и директор!
# Анатолий2013-06-26 23:12:26
Хорошее предприятие. Главное зарплата платится вовремя на карточки в банк.
# Николаю, Андрею и т.д.2013-06-26 20:06:41
Ваши жалкие умственные потуги могут вызвать только смех у нормального человека. Развивайтесь, набирайтесь опыта и тогда может быть Вам повезет и Вы надете работу и не будете здесь сидеть часами)))