Отзыв о компании Амур-Поинт
Добавлен: 05:03 26.06.2013
Другие названия: Amur - Point LTD.
Сайт:  amur-point.ru
Эл. почта: olga.sizonenko@amur-point.ru
Регионы работы: Москва, Псков, Тамбов, Благовещенск
Телефоны: 7 924 228 72 93

Описание деятельности:  2010 году нашей компании исполнилось 4 года. За это время кадровое агентство по подбору высоко квалифицированных переводчиков для нефтегазовых проектов превратилось в рекрутинговое агентство по найму и подбору персонала, предоставляющее свои услуги крупным российским и иностранным компаниям.

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

настойчиво звонили на мобильный из комсомольска на амуре в 7 утра и предлагали срочно откликнуться на вакансию. ольга сизоненко (Olga Sizonenko) , Director Deputy писала письма с предложением о работе и настаивала на срочном собеседовании по Skype в 7 утра.

по факту - ольга забыла и не знала кто и зачем ей звонит, сказала, что занята и отказалась от разговора.

# Ольга Сизоненко2014-06-02 17:57:07
Павел, здравствуйте! Сегодня наткнулась на Ваш отзыв о работе с кандидатами. Приношу свои извинения за неудобства! Павел, мы высылали Вам уведомление, что данная позиция закрыта. Приношу еще раз извинения за неприятные эмоции! Спасибо!
# Леван2013-12-02 17:05:48
То же самое, звонят, шлют безграмотные письма с предложениями заполнить какие-то опросники. Деревня.