Отзыв о компании АэНБИ
Добавлен: 03:45 26.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  aenbi.ru
Телефоны: +74997293001

Описание деятельности:  Услуги очень низкого качества на рынке недвижимости

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Если вы хотите поработать бесплатно, то очень рекомендую. Всё держится на выездных пьянках-корпоративах, которые регулярно устраиваются руководителем компании.

Ваши уши устанут от лжи, хитрости, лицемерия руководителя (Игоря Богачева) и вы не заработаете ровным счетом ничего в этой "шарашкиной-конторе". Сначала надувают щеки и обещают золотые горы, а потом и выставляют тебя перед клиентом в дураках. Эти люди обманывают как сотрудников, так и клиентов. На первом месте жажда наживы, бюрократия и огромное желание "въехать в Рай на вашей спине" Будьте осторожны, не ходите в это агентство, или вас обязательно обманут, выманят деньги, кинут на зарплату или поставят в неудобное положение перед клиентом

# Рефат2013-08-14 02:12:12
Савсем не уважают никаго, что за люди....Не приду больше низачто в АэНБИ и вам непосаветую
# Илья2013-06-26 04:07:18
Главный минус это директор - наебщик, провокатор и врунишка. Наебал уже пол московской области, народ от АэНБИ шарахается как чёрт от ладана. На работе ввёл суровые правила и распорядки чтоб с подчинённых последние копейки стрясти. Люди с утра идут на работу По роже видать что им не охота С утра и до вечера слушать пиздёж
# Ирина 2013-06-26 03:57:54
Я пришла в ужас после того, как мне сказали что я тут больше не работаю и выгнали за дверь не расплоатившись за мою работу, я ушла вся в слезах, было очень обидно.........
# Игорь2013-06-26 03:51:58
Полностью согласен, чуть не спился с ними, директор жадный