Отзыв о компании "Еврострой" Ярославль
Сайт:  evrostroy.biz
Регионы работы: Ярославль
Телефоны: 58-85-00 , 28-10-10

Описание деятельности:  Гипермаркет строительных материалов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

вовремязп.

Хуже организации невидел! Как вплане магазина так ивплане работодателя! За10 месяцев моей работы там, мне только один раз предоставили расчетный лист! вопрос по какой причине? полная безответственность состороны руководства ксотрудникам, как вчеловеческом плане так ивзаконодательном! увольняют только посоглашению сторон (когда писал заявление думал что пишу пособственному)мотивируя это тем что они уже это видители 2 года только так увольняют, ичто это означает что неони нитытипа неимеют друг кдругу претензий аахахахинтересно ребят увас там вообще есть образование?)по кой тогда люди отрабатывают по2 недели если выувольняете посоглашению сторон только? про график работы явообще молчу устраивался на2/2в итоге получилась какая точушь полная! учет времени рабочего уних видители квартальный))тем кто незнает что это объясню это значит если вмесяце полагается кпримеру 184 часа, авследующем 168 часов, тотыбудешь работать водин месяц 184 часа, авдругой 168, подчеркну что это заодин итотже оклад! понимаете да?))там все сделано через! заработная плата вообще как начисляется непонятно! нуэто видимо непонятно мне оттого что явсего один раз получил расчетник итокогда яего получил, директор филиала (вообще непонятная личность) мне сказал что там вообще все неправильно написано ичто бухгалтерия ошиблась счасами ичто правду короче говоря ненайти вообще теперь) теперь про сам магазин товара нет вообще вмагазине стройматериалов было такое что нет гипсокартона! нет даже бит для шуруповерта! зато они говорят продавайте кирпич некондиция который, унас видители брака на4 миллиона рублей, продавайте его)люди пришли загипсокартоном ианкерами, амыим должны коцаный кирпич продавать)на своем примере могу сказать что люди банально спрашивали 5 анкеров, аунас только 3, или саморезов 2 килограмма, аунас неповесу, аштучно, саморез примерно стоит от90 копеек до1,6р (себестоимость в6 раз меньше, тоесть 600 процентов наценка) нусоответственно цена закилограмм всреднем 450800 рублей взависимости отразмера. это в34 раза дороже чем вкаком нибудь магазине метизов удома! дорогие владельцы евростроя продайте свои два мерина изакупите товар для своей компании, чтобы хотябы люди которые увас работают невыслушивали всвой адрес, хотя должны выдолжны слушать эти нулибо номер телефона свой повесьте навходе! гуд бай)