Отзыв о компании 000 ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ
Добавлен: 23:27 25.06.2013
Другие названия: Гостиница Охтинская
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Лживое и подлое руководство .Не ходите ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.

Никнейм: илья шнейдман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороших и грамотных людей вытравили,остались только кому идти некуда.

Руководство подлое и лживое.От них даже узбеки бегут.Отдел кадров меняется каждые 2 месяца т.ч. то что обещали одни следующие не выполнят. Посмотрите на их сайте им требуются ВСЕ и это в сезон! Так что увидите название компании в вакансиях Креститесь и плюйте через левое плечо ибо дьявол хочет вашей крови.

# Юрий2013-06-29 00:08:31
Работал в этой гостинице больше года назад метродателем выперли и недоплатили.Я думаю ,кто им сочуствует скоро сами раскажут,как они были слепы.
# Noname2013-06-26 13:08:28
"остались только кому идти некуда" - это Вы про кого? Не обижайте отделы, сотрудники которых работают тут годами.
я сотрудник отеля.
# Елена2013-06-26 12:05:40
Не правда! Я работаю в данной компании, все обещания выполняются. Премии и переработки оплачиваются, полностью "белая компания". Конечно, есть минусы, но они везде есть. Если Вы не цените хорошие моменты, а готовы "хаять" всё подряд и не замечать положительные стороны, так и в жизни у Вас всегда будет "черная полоса". Не место красит человека, а человек место!!