Отзыв о компании Студенческий Трудовой Отряд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  msto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 937-21-61

Описание деятельности:  Отличная компания! Оченб рад, что смог подзаработать этим летом и во время учебы будут иметь стабильный небольшой доход.

Никнейм: РТЗ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уменя была возможность самому выбирать дни работы иколичество еечасов вдень, (от6 до12). Что впринципе очень удобно, иредко выбранный мною график нарушался, заисключением нескольких редких случаев, когда в11 вечера звонили изофиса ипредлагали смену которая меня неустраивала. Можно было выбирать место работы, так например, столкнувшись водном магазине смаразматичным ибешеным начальством, яимел возможность туда больше несоваться, что ясобственно иделал.

-зп -при трудоустройстве сюда, следует заранее осознать необходимость защиты своих прав, так как после смены могут неправильно засчитать отработанные часы, счем разобраться получиться только сразу инаместе, иначе прощайтесь сдрагоценными копейками накоторые выпахали несколько часов -Следует ввести четкий график начисления зп, ибо непонятно когда она должна прийти. -внятнее объяснять сотрудникам ихправа (хотя кого это волнует?) -идти наэту работу стоит только вслучае если планету захватят инопланетяне, ипод угрозой расстрела изплазменной пушки заставят идти работать вэту организацию, виных случаях ищите работу получше.