Отзыв о компании ГК Эколос
Добавлен: 22:00 25.06.2013
Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

компания реально быстро развивается

1) Занять руководящее место нельзя, везде сидят друзья, которые бегают с одного "теплого" места внутри компании на другое
2) штрафуют, не объясняя причины
3) количество директоров зашкаливает
4) никто из руководства не хочет брать на себя ответственность, перекладывают друг на друга, а виноватыми остаются подчиненные
5) самомнение у молодых начальников такое, что ..... просто ....
Вывод: быстрое развитие фирмы к вам не будет иметь никакого отношения, если, конечно, вы не друзья степановых
Покупателям продукции данной фирмы: полное дерьмо не берите, сам видел как его производят

# Аноним2018-02-25 10:01:52
Производство вредное. Химикатами пахнет везде, даже в корпусе управленцев. Здоровье потом ни за какое бабло не купишь.
# Денис2017-01-12 23:14:43
Я давно уже работаю в этой компании, 2 года. Платят мало. Сотрудников ценят только тех, кто работает на износ, штрафуют это да, опоздание долбанные все вычетают, даже на 5 минут. Но продукция у них хорошая, особенно КНС и хоз бытовой сток.
# Аноним2013-07-09 00:42:34
А в чем развитие то, тем более быстрое? В объемах продаж или з/п?? Возможно закупка новых станков или улучшение качества продукции?? Что меняться к лучшему то? А каком развитии идет речь?! Нет там никакого развития. Мерзкое, вонючее болото!!! И вместе с этими друзьями они сидят и наблюдают как народ в этом говне копошиться за свои 3 копейки, которых в итоге и не получают. Игра это у них такая, сублимируют они видимо так.
# Олег2013-07-08 19:20:11
за продукцию говорить не буду - меня не касается этот вопрос, а в остальном поддержу отзыв
# Ятамбыл2013-06-28 17:38:15
Странная дата начала работы))) А в целом все верно))))
# СОтрудник2013-06-26 16:44:32
Хрен знает куда она там развивается, рядовым сотрудникам от этого "развития" лучше не становится. Остальная часть отзыва - Правда!