Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 18:22 15.12.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018

возможность общаться с клиентами и много выходных.

Систематические вымогательства личных средств на погашение мифических недостач товаров, ваша ставка оператора 5250 грн, а по факту вам заплатят 1200 грн . Вы будите работать по 11 часов в день, а оплатят вам 9 часов, лично в моем отделении начальник состоит в сговоре с оператором и обворовывает саму укрпошту. Делается это так, отдают посылку клиенту, а деньги ложат в карман. В базе висит эта посылка и клиент получает дальше смс о доставленой посылке. Идет торговля в свои карманы товара укрпошты , а в конце года недостача вешантся на сотрудников. Даже если вы уборщица, с вас потребуют кэш. Карьеры нет вообще. Все что вам обещают при приеме на работу - вранье . Моя на сегодня цель- со всеми доказательствами идти в прокуратуру и тд. Люди, которые еще остались на укрпочте, большая просьба - НЕ МОЛЧИТЕ,