Отзыв о компании Реноме
Сайт:  a-renome.ru
Эл. почта: renome@aaanet.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 863 201 38 17

Описание деятельности:  Основная сфера деятельности рекрутингового агентства ООО "Реноме" - поиск и подбор персонала от рабочих специальностей до специалистов высшего звена для российских и зарубежных компаний. Уважаемые соискатели, агентство персонала "Реноме" осуществляет бесплатное содействие в трудоустройстве. (Оплату за услугу подбора персонала производит заказчик, т.е. работодатель/ компания.) Нашими клиентами являются компании разных сфер деятельности - производственные, строительные, торговые, фармацевтические, финансовые, IT и консалтинговые, компании сферы услуг и др. Уважаемые работодатели, специалисты кадрового агентства «Реноме» помогут Вам оптимальным образом подобрать необходимый персонал, с учетом Ваших потребностей. В нашей работе мы используем современные технологии подбора персонала: - Рекрутинг (recruiting); - Эксклюзивный поиск (executive search); - Прямой поиск (Head-hunting). Также мы проводим: -Психологическое и профессиональное тестирование; - Массовый подбор сотрудников при запуске проекта; - Скрининг(screening)- подбор резюме по формальным признакам; - Аутплейсмент - комплекс услуг для увольняемых сотрудников; - Региональный подбор персонала при открытии филиалов и представительств.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рабочий график с9 до6, задерживаться незаставляют.

посчастливилось мне поработать вэтом агентстве почти месяц ибежала неоглядываясь. 1. оклад составляет 6 тыс, остальное-сколько вакансий закроешь. Закрывать ихреально, ноесть одно большоеНО. Считает абсолютно нормальным закрыть свою вакансию человеком, которого нашёл ты, которого тысобеседовал икоторый был готов пойти натвою вакансию. она просто говорит намою онотлично подойдёт ивсе. Денег тысоответственно неполучаешь ивсе поновой. И, кстати, за3 отработанных недели мне незаплатили. 2. Сотрудники. Мне очень жаль, что ятак долго сними работала. Они пройдутся покаждому, кто придёт насобеседование. Женщина обязана строить карьеру, какие дети, очемвы. Если мужчина в30 лет незанимает руководящую должность-он низший сорт. Если девушка невысокая-она страшилище скороткими ногами. Обсуждают каждого приходящего насобеседование, даисамих работодателей непрочь. 3. Отсутствие профессионализма. Хотя руководитель икричит отом, что она уже давно нарынке ивсе знает ивсе умеет. она вызывает преимущественно негативное отношение ксебе. Это ивопросы вдухе почему в20 незамужем, уменя втвоём возрасте все было, имуж имашина, ипросто неграмотная речь. Мне очень режет слух когда говорят звОнит, катАлог, дОговор. Вобщем положительных впечатлений неосталось, нерекомендую ниработать там, ниприходить насобеседования. Уши гореть будут ещё долго)