Отзыв о компании Реноме
Сайт:  a-renome.ru
Эл. почта: renome@aaanet.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 863 201 38 17

Описание деятельности:  Основная сфера деятельности рекрутингового агентства ООО "Реноме" - поиск и подбор персонала от рабочих специальностей до специалистов высшего звена для российских и зарубежных компаний. Уважаемые соискатели, агентство персонала "Реноме" осуществляет бесплатное содействие в трудоустройстве. (Оплату за услугу подбора персонала производит заказчик, т.е. работодатель/ компания.) Нашими клиентами являются компании разных сфер деятельности - производственные, строительные, торговые, фармацевтические, финансовые, IT и консалтинговые, компании сферы услуг и др. Уважаемые работодатели, специалисты кадрового агентства «Реноме» помогут Вам оптимальным образом подобрать необходимый персонал, с учетом Ваших потребностей. В нашей работе мы используем современные технологии подбора персонала: - Рекрутинг (recruiting); - Эксклюзивный поиск (executive search); - Прямой поиск (Head-hunting). Также мы проводим: -Психологическое и профессиональное тестирование; - Массовый подбор сотрудников при запуске проекта; - Скрининг(screening)- подбор резюме по формальным признакам; - Аутплейсмент - комплекс услуг для увольняемых сотрудников; - Региональный подбор персонала при открытии филиалов и представительств.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хорошие, продуктивные сотрудники отрицательные отзывы непишут! Уних наэто нет времени). Чем тратить время нанаписания отзыва, они его лучше потратят насвое профессиональное обучение. Апотом уних всё получается, они всем довольны, поэтому компании, где они работали, ируководители для них хорошие! Поэтому, граждане, будьте бдительны, когда читаете такие отрицательные отзывы, инетолько про агентство, ноипро другие компании! Есть старинная пословица Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что заходите вагентство ипосмотрите какие мыплохие). Винтернете уже куча статей посвященных этой теме. Даю скопированный отрывок изстатьи Стоитли верить отзывам окомпании винтернете: Особого ценза наэтих сайтах нет, так что написать окомпании или сотруднике может любой человек, даже если оннеимел дела сэтими лицами. Кто скрывается заанонимными сообщениями: Недовольные сотрудники. Половина изних рассказывает ореальном положении дел вкомпании, другая половина те, кто несмогли удержаться наместе из-за собственных неудач ихотят подпортить имидж компании; Недовольные работодатели. Соотношение реальных отзывов иотзывов, главной целью которых является клевета, такоеже 50/50; Конкуренты. Пишут негатив одругих компаниях, чтобы испортить репутацию конкурентов; Спам-боты. Оставляют липовые отзывы соссылками надругие ресурсы, где якобы можно заработать. Ненесут полезной информации, так что ихнужно пропускать; Довольные сотрудники иначальники. Встречаются редко инафоне негативных комментариев выглядят подозрительно Атеперь информация окомпании, которую некоторые называют шарашкиной конторой. Те, кто хоть раз работал сагентством, сейчасбы сильно рассмеялись, прочитав про шарашкину контору. Чтобы Вы добрые люди неписали факты говорят обобратном. Ихможно проверить поразным источникам винтернете: 1. Агентство работает уже с2009 года достаточно успешно, прибыль скаждым годом растет. 2. Порезультатам журнала Деловой квартал №17 от8.09.2014 Агентство Реноме вошло втройку лидеров рынка рекрутинга, после двух федеральных агентств. 3. 80% компаний- это постоянные клиенты, которые изгода вгод обращаются заподбором. 4. Завсё время работы агентства вштате никогда небыло менеджера попоиску клиентов, ирекрутеры никогда незанимались поиском клиентов. Потому что компании рекомендуют агентство другу. 5. Компания постоянно растет иразвивается несмотря наотзывы недоброжелателей! Аони ужтак стараются, бедненькие, иимена постоянно меняют всвоих отзывах). Жалко, что нельзя здесь вставить все благодарственные письма отклиентов иотсоискателей ихпросто очень много))

Недостатки есть, только для тех кто нехочет работать ипрофессионально обучаться. Ониже здесь все иотметились. Вот еслибы так работали, тотогда ижелания невозникало писать всякие гадости. Особенно про тех, кто готов был брать Вас без опыта работы, передавать свои знания бесплатно ипри этом выплачивать еще заработную плату.