Отзыв о компании Группа компаний "АСМ"
Добавлен: 10:16 14.12.2018
Другие названия: АСМ групп
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Эл. почта: info@asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа
Телефоны: +7 (812) 334-00-00

Описание деятельности:  В перечень оказываемых услуг входят: — Грузоперевозки по России; — Международные грузоперевозки; — Производство и ремонт: тенты, каркасы, термофургоны; — Автосервис по обслуживанию грузовой автотехники; — Установка тахографов; — Мойка автотранспорта; — Шиномонтаж; — Центр телефонного обслуживания (CALL—центр); — Служба такси 063.

Никнейм: Ю**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018
Стартовая зарплата $120000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Ноябрь 2018

Буду рада, если мой отзыв убережет кого-нибудь, решившегося устроиться в эту компанию (АСМ, ул. Софийская, 78) от потери времени, денег и нервов.
Это касается всех позиций: от руководителей до уборщиц. Не устраивайтесь в эту компанию.
Я сама читала отрицательные отзывы, но в силу глупой самоуверенности решила, что со мной-то уж точно так не будет, что, возможно, это происки конкурентов. Но действительность оказалась более печальной, чем отзывы.
Оформляют официально (если, конечно, дождетесь оформления) на ставку 1/3 от минималки. Т.е., у ВСЕХ оклад 5000 руб. С этого и платят, если захотят, больничные. Отпуска не оплачивают. Тем, кто увольняется, заработанные деньги не выплачивают. Полный беспредел. я, кстати, отработав на высокой позиции более 3 недель, так и не увидела свой трудовой договор. Хватила ума оценить "перспективы" и покинуть эту контору.
Во всех помещениях камеры и записывающие устройства, ну еще кое-где стоят мышеловки (реально, мыши бегают!!!). Все разговоры потом перепрослушиваются, особо интересные нарезки пересылаются руководителю. Андроник - он же Андрей (Михайлович) неуровновешен. Про цивилизационный способ ведения бизнеса слышать не хочет.
В компании редко кто задерживается более, чем на 3-4 месяца. Я пришла в коллектив, в котором самый большой стаж у сотрудника = 2,5 месяца. В течении недели уволилось 2 человека. Они так и не получили заработанные за прошлый период деньги. Деньги получают только те, кто предан, в основном, это люди из диаспоры. Кому, когда и сколько выдать из черной кассы решаем сам Андроник.
Водителей такси и фур обманывают, вешают на них перерасход топлива от из предшественников. За 3 месяца меняется практически весь состав водителей.
Из хорошего могу добавить только то, что от метро до места работы ходит развозка.
Так что, иногда стоит доверять отзывам о конторе, куда ты идешь устраиваться...
Всем успехов и берегитесь АСМ