Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 18:15 25.06.2013

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Счастливый обладатель письма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

"Киевгаз" - звучит величественно, к сожалению..

А это просто вам всем для хорошего настроения

Я в шоке от написанного здесь. Я и так по присланному письму Жежер звонить не собиралась, а теперь и подавно. Дыма без огня не бывает. О многих компаниях пишут плохо, а также пишут хорошо по заказу, и в силу своей профессии (маркетинг) я понимаю это как никто другой. Но чтобы столько и такое. :-))
Теперь о методах.
"Письма счастья" шлют, я так понимаю, всем, от топов до рабочих. Не знаю как рабочие, мелкие, и начинающие специалисты реагируют, но у меня уровень топа с соответствующим опытом и возрастом, и я считаю неуважением и высшим не профессионализмом HR присылать мне это стандартное письмо. Мне достаточного только этого письма, чтобы сложилось впечатление о службе персонала, а так как отдел персонала - это так "вешалка" в театре из известной пословицы, то все понятно и со всей компанией. :-))

# Штурман2014-02-04 15:16:35
вот и я сегодня получил письмо от "Жежер Ольга Николаевна". интуитивно отправился в поисковик - и не зря. абсолютно тупой подход в поиске кандидатов. звонить не буду указанной личности.
# Наталия2013-08-14 20:36:27
Абсолютно согласна с автором данного отзыва! Как начальник отдела кадров, да и просто человек, время от времени получающий предложения от новых работодателей, могу подтвердить, что ни один профессионал в сфере работы с персоналом не будет СЛАТЬ ПИСЬМА кандидатам. Однозначно расхотелось даже звонить в эту компанию. Хотя, "Киевгаз" звучит громко....