Отзыв о компании издательство Магнат
Другие названия: Магнат

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674405799

Описание деятельности:  издательство

Никнейм: виктор левадный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

нет!!!!!

Люди, будьте бдительны! Это «редкое» издательство, издающее газеты «Ваша судьба», «Магнат», «Новости и сенсации» и прочий информационный мусор. Отношение к работающим гнусное. Никакой системности в газетном деле нет! О редакционном портфеле слыхом не слыхивали, «журналисты» «пишут» материалы путем выдергивания оных из инета. При этом пафоса и амбиций – выше крыши. Зарплата – ниже плинтуса, особенно на верстке – цена одной сверстанной полосы 15 грн. При этом надо еще умудриться выбить эту, с позволения сказать, «зарплату». Руководство в лице главного редактора считает своим долгом «на..иметь» по полной программе. Короче говоря «АХТУНГ!!!!»

# АРТУР2014-06-03 23:51:33
в лице рeклaмистa-рaспрaстрaнителя со свободным грaфиком я сотрудничaл с рeдaкцыей МAГНAТ 3годa, зaрaбaтывaл 200-300грив. в дeнь бeз нaпрягa. мaсaвaсть читателей зaшкaливaлa. такчто чeшите языки aбa свaльт.
# Гость2014-01-17 20:34:22
Спасибо чуть на собеседование не пошел.
# Екатерина2013-06-25 18:10:37
КСТАТИ ВОТ ЕЩЁ ОДИН ОТЗЫВ ПРО ЭТУ КОНТОРУ--------Был недавно там на собеседовании, офис трудно назвать офисом. СКАЗАЛИ ПОДОЖДАТЬ шефа, посадили на диван-розвалюху, смотрю у них еще агенство сексуальных услуг. ПРИХОДЯТ КАКИЕ-то вонючие, стариганы и требуют телок!!! я БЫЛ в шоке!!!!!!Хотелось бежать не оглядываясь. Шефа так и не было. ПОТОМ ПОЗВАЛИ В подсобку к женщине, которая рассказывла о безоблачном будущем.Вешала лапшу минут сорок, но на прямые вопросы о зарплате говорила. ЧТО можно зарабатывать чуть ли не миллин.
Было так смешно!!!!!!!!!!!))))))) Короче ребята кантора для лохов, если вы лох – вам туда!!! Привет шефу, которого я так и не дождался!Интересно было бы посмотреть на него!
# endry2013-06-25 17:55:53
Супер-разводиловка!!! Ужасное отношение к сотрудникам. Зарплата как издевательство. Действительно, всегда ниже самого низкого плинтуса. Но на собеседовании вам, конечно же, будут обещать златые горы. Потом будут месяцев пять плести про испытательный срок и необходимость заслужить доверие. Обязанностей свалят по максимуму. Подходит, возможно, для журналистов с нулевым стажем. Чтоб хоть какой-то стаж наработать и свалить при первой возможности. Но школа очень негативная: может навсегда отбить охоту стать журналистом(((
# Гость 2013-06-25 17:54:24
О даааа…имел счастье там работать несколько лет назад…Я так понимаю ничего с тех пор не изменилось и господа Левадные по-прежнему по-жлобски относятся к своим работникам. Зарплату всегда назначают ниже нижнего, постоянные задержки, требуют переработки и не оплачивают ее. Один сотрудник полюбому имеет кучу различных обязанностей, которые даже не относятся к его должности. Очччень не рекомендую с ними связываться.