Отзыв о компании DOMINO'S UKRAINE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dominos.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-222-1111

Описание деятельности:  “Domino`s Pizza” – мировая сеть пиццерий, которая преодолела длинный путь к лидерству. Начиная с 1960 года, компания не перестает увеличивать количество пиццерий по всему миру. “Domino`s Pizza” – это пицца в Киеве, которая после первого же кусочка откроет секрет своей популярности: - во время приготовления теста, используется оригинальный рецепт, делающий пиццу такой вкусной; -приготовление в печи при температуре 260 градусов (кстати, температура и способ приготовления оказывают огромное влияние на качество и вкус продукта, именно поэтому мы тщательно контролируем каждую деталь); - главная нота пиццы – правильно приготовленный соус исключительно для пиццы; - использование качественных, натуральных, свежих продуктов; - строгость соблюдения технологии в сочетании с многообразием начинок. Пиццерии Киева сети Доминос - любимое место многих горожан, ведь только у нас можно насладиться искренним радушием и изысканным вкусом правильной пиццы.

Никнейм: Курьер со своим а**о (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2018

Сегодня сьездил пособеседовался на должность Курьер со своим авто на Бальзака в ТЦ ГЛОБАЛ. Перед собеседованием менеджер по персоналу Реббека описала по телефону все условия. Минималка 13500 (если 10 часов дневные смены и два выходных в неделю), максималка 16500 (если 12 часов дневные смены и два выходных в неделю). Вообщем зп не меньше 13-ти. Что получается по факту и что вам предстоит услышать на собеседовании. Оплата за час 35 грн + 10 грн с заказа. Чаевые я не трогаю, потому что по собственному опыту знаю что такое чаевые в этой сфере. Вообщем прикинули на листике удобный для меня график. 18 смен (180 часов) по 35 грн час = ставка 6300грн. Следующая составляющая- это количество заказов: в среднем физически можно вывезти до 15 заказов в день. С каждого по 10 грн — это получается + 2700 (но это если стабильно будет 15 в день). Итого ты не уверен что заработаешь даже 8000 грн. Откуда они взяли 14-16тыс грн ? Следующий печальный ньюанс: устраиваясь туда не дай бог на работу в твои обязанности будет входить поддержка операционной деятельности, а именно — мыть полы. Если отказываешься — увольняют, если на собеседовании ты говоришь что полы мыть не будешь — на работу не берут. Вывод: данная компания не имея своих транспортных средств кроме велосипедов и скутеров, образно говоря берет в аренду автомобили с водителями, платит копейки и плюс ко всему прочему дерьму, которое связано с этой работенкой, водитель должен мыть полы. Мое личное мнение, что ни один уважающий себя мужик не пойдет туда работать. А те кто там работает в доставке, либо совсем опустившиеся личности, либо им просто нравится носить термосумки и мыть полы за 6-7 тыс грн. Компания, как и все пиццерии в Киеве и Украине хитрозадые динозавры а их владельцы вонючие жлобоватые упыри. Всем счастья и здоровья!

# Не совсем сотрудник2019-01-05 02:14:33
Не совсем являюсь сотрудником данной компании, но могу ответить, что автор умственно отсталый человек, который не работал в этой сфере. Автор, не сочтите за оскорбление, это просто констатация фактов с медицинской точки зрения. Проанализируем данную ситуацию. Прежде всего, так как у автора нет опыта работы в этой сфере, что очевидно, следует отметить, что зарплата 35 грн/ч плюс 10 грн за заказ плюс чаюха - очень неплохая для этой сферы. Не самая высокая, но уж выше средней - это точно. Плюс чай - полностью курьера, это важно, ведь он немаленький (йены на пиццу - выше среднего, а следовательно, заказывают только люди с хорошим достатком). Конечно, не все будут давать чаюху, но как человек с опытом в этой сфере, в отличии от автора, могу сказать, что сумма чаевых в этой сфере - существенная, несмотря на то, что автору с его не слишком развитые умственные способности это не дойдёт. Далее. Автору эйчар озвучила суммы, при условии работы с ДВУМЯ выходными в неделю. В среднем это 23 рабочие смены в месяц. Но никак не 18!!! Тоесть получается, автору пошли на встречу и дали график 4/3 (ну примерно, тоесть три выходных в неделю). Что также плюс компании, что пошли на встречу этому лентяю. Почему лентяю? Понимаю, конечно же, что всякое может быть в жизни, поэтоу переходим к третьему!!! Автор, Вы лентяй, потому что Вам даже было лень погуглить информацию о компании!!!)) 15 заказов в день? Вы серьезно? А почему не в месяц, не в год, например? Вам совет, прежде чем устраиваться на работу, погуглите информацию о компании. КАКИЕ НАХУЙ 15 заказов в день?)) Это что, полтора заказа в час?? (в среднем, конечно же, за смену). Не исключаю, что есть вероятность, что Вы с этим сталкивались.... Но поверьте, Доминос, это компания, в которой нужно РАБОТАТЬ, а не хуйнёй страдать!!! Явно не полтора заказа в час здесь возить нужно!!! И ездить уметь тоже)) Подытоживая, отмечу, автор, с Вашей ленью и 6300 было бы ОЧЕНЬ МНОГО!!! Извиняюсь, что возможно грубо, но надеюсь, другие прочтут и выделят правильную мысль:)) Всем удачи и любви)))))
# Ш*ф повар2018-12-27 00:30:42
Как говорит один Кур"єр. Костите кеш, нечего сидеть дома с мамой папой.
# Митець2018-12-27 00:27:24
Працюю в компанії, ЧБР. то платять і за амортізацію авто, від 1 грн а то і більше, проходить пів-року і за годину вже більше , там і за доставку теж, та й знаю чаю отримують ще більше чим зарплату, звичайно треба працювати, а не Мурочку водити, сам ходив на доставки.