Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 17:37 13.12.2018
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2018

Прислали приглашение на должность водитель экспедитор , понравился график 2/2 2/3 3/2 ,но никак не зарплата ,думаю дай съезжу на собеседование, поехал ,на окраину Москвы метро Щелковская ,там 2,5 км пешком ,в итоге там все нормально ,отпраляют к девушке по имени Оксана ,мол она вам все расскажет ,может вам не понравится , поехал туда через пару дней , потратив два часа на дорогу в обе стороны ,мне там дали отказ ,так как я плохо знаю Москву, уважаемая Оксана , с такой заработной платой ,да с таким знанием которое вам нужно ( без навигатора ) к вам никто не пойдет и будут у вас работать в итоге одни приезжие с дальнего зарубежья.

# С****н2019-04-23 16:30:40
Полностью с вами согласен. И ваше счастье что вас не взяли. Эта Оксана сама не знает Москвы судя по маршрутам какие она составляет. Она развалила весь старый костяк коллектива, просто потому что ей люди не нравятся. И штрафы от нее водители получают постоянно.