Отзыв о компании Торговый Дом Септима
Добавлен: 15:50 25.06.2013
Другие названия: Септима (Лесто)
Сайт:  septima.ru
Регионы работы: Томск

Описание деятельности:  Продажа алкогольных напитков.

Никнейм: Фёкла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отдел кадров норма!

Прошла собеседование, дали изучать отдельный вид напитка "виски", и на следующий день должна была приехать к администратору в магазин и всё рассказать о "виски", спрашивает зачем?? Если я ещё не трудоустроена, на каком основании я должна зубрить этот материал, возможно я вас не устрою либо вы меня, ну да ладно так я прочитал пару раз, но не зубрить ведь! Вот когда я официально трудоустроюсь, тогда я обязана знать товар и информацию о продеваемой продукции. На следующий день попросила придти на пару часиков посмотреть кассу, пришла, ей было не до меня, так она видимо была изначально недовольна мной.. но это её личная неприязнь ко мне...или что? Администратор неадекватный. Не советую идти в эту контору!

# Ответ2013-12-18 11:01:05
Материал дают изучать для того,чтобы посмотреть сможете ли вы его грамотно приподнести покупателям, оценить ваши способности как консультанта. Ведь бывают люди,которые абсолютно не могут приподносить материал. По поводу администратора, бывают ситуации, когда действительно происходят какие-то чп при которых человек чисто физически не может заняться вами. Нужно было спокойно к этому отнестись и немного подождать.