Отзыв о компании ООО "УралРесурс"
Добавлен: 14:51 25.06.2013
Другие названия: ООО "УралРесурс-групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  uralres.ru
Эл. почта: uralres@list.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Челябинск
Телефоны: (351) 266-97-62 ,727-94-39 , 727-94-38

Описание деятельности:  Компания УралРесурс занимается комплексными поставками спецодежды, СИЗ , спецобуви в Челябинской области . Работала и работает с различными компаниями Москвы и других городов , которые занимаются производством спецодежды , спецобуви итд ! Директора якобы бывшие муж и жена , Чембелева Татьяна Сергеевна и Прилуцкий Сергей Владимирович - это мошенники с огромным стажем !

Никнейм: Око всевидящее (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Имя:
SPA-Салон CHILI ул.Новороссийская 132
Телефон:
+7 (xxx)xxx-xx-xx
Показать номер телефона
Дополнительная информация:
SPA-Салону эротического массажа CHILI требуются на постоянную работу мастера по релаксации. Если Вы обаятельны, сексуальны и коммуникабельны. Вам уже есть 18 лет и Вам интересна перспективная работа мастера по релаксации (без интима). В одном из самых престижных и популярных салонов г. Челябинска – звоните! В нашем салоне 24 часа царит дружелюбная атмосфера. Первоклассный интерьер и апартаменты класса Люкс обеспечивают постоянный поток как постоянных клиентов, так и новых Гостей, что позволяет нашим мастерам зарабатывать по истине достойные деньги. Если у Вас нет опыта работы мастера по релаксации – не страшно, после успешного прохождения собеседования мы Вам расскажем секреты искусства эротического массажа. Постоянные встречи и знакомства с новыми людьми, молодой коллектив и общение сделает жизнь ярче и ещё богаче. Работая мастером в нашем салоне, Вы приобретёте полезный опыт, большой заработок и множество друзей. Ждем Вас, дорогие девушки!
Прекрасный коллектив!!!соответствующий уровню!!!!

сайт http://74girls.com/prostitutki_chelyabinska/views/ad.php?id=134