Отзыв о компании центр матери и ребенка Инвапром
Добавлен: 22:15 11.12.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  торговля детским питанием, товаров для детей, детская молочная кухня

Никнейм: Р**********в (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

просто нет

Двери ЦМиР открыты для тебя, если в твоей жизни нет перспектив, одним словом - ТВАРЬ ДРОЖАЩАЯ,которая будет смотреть в рот орущему руководству. Если ПРАВО ИМЕЕШЬ даже ноги некажи на Бастионную 7а. Текучка беспрестанная на всех должностных уровнях, обед всего полчаса, угнетающая атмосфера и " дружный коллектив" это как сектанскую проповедь поют все сотрудники. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ посещать даже собеседование, а уж тем более там работать.

# Аноним2018-12-12 15:12:02
Светлана, предполагаем, что "это" написала ты по следующим основаниям: Во-первых, слоган твой и вся ты в этом отзыве. Снаружи ухоженная, а душонка гаденькая. Во-вторых, кроме тебя никто у нас не стажировался в ближайшее время. В-третьих, все, что пишется гадко и неправда. А правда в том, что у нас стабильный коллектив (основная часть сотрудников более 5 лет работает) и действительно дружный. Именно это тебя и злило при твоем характере. Может ты и профессионал, но этого недостаточно, чтобы работать в компании. Видимо поэтому, слитии компании тебя не оставили на старой работе. Вот о чем тебе и стоит подумать, а писать пакости. Мы тебе ничего плохого не говорили, не делали. Ты просто " не ко двору" хорошему коллективу. Удачи тебе в поисках работы. Дружный коллектив Центр Матери и ребенка.