Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 07.12.2018
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Агент по доставке (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Втом что творится сейчас положительного нет !

Текто устраиваются туда наличных авто нетратьте время, пол года назад была достойная зарплата на5 разряде выполняя от25 40 заказов вдень при графике 3/3 без подработок по120 рублей заказ всреднем, невдаваясь вподробности про вес и т. д. инагариты. Нопатом квласти пришол новый руководитель истало вот так, платят занеоплаченный заказ 35 рублей изаоплаченный 25 рублей + премии заточку. Иплатят только задоставку перенос отказ это все мимо вас, асами поправилам говорят если клиенту недозвонился иадрес верный надо ехать, поцеловать дверь потратить время иуехать, пещпоатно. Чтобы сдается вкассу (нужно постареть вочереди) сначало остатки, сдать насклад потом вкассу итуда итуда километровые очереди. Потом следующий этап это заливка, тут начинается треш. Если вытолько устроились иничего непонимаете товар выполучите часа через 4 это влучшем случае, сначала нужно пробраться кменеджеру чтобы вас залили через очередь такихже бедалаг, вам нагрузки остатки заказов вашей зоны накоторые выпоедите так как ихуже скинули ваши опытные коллеги изарплату достойную выневообще там неувидите так как примут вас на2 разряд спремией 13 рублей идоставкой 2535 рублей всезон выполучите небольше 25т ртак как выезжать будите поздно внезнакомый район иполовину заказов привезёте обратно, акроме как зазаказы озон неплатит хоть весь день там простоте задайте все обратно насклад, итакое уже было. Они эканомят нарабочих, только мыкантактируем склиентами ивсе ... что клиенты хотят сказать озону скажут ВАМ. Неверите вихсказки наозоне текучка иочень низкие зарплаты. Ядоставил 590 заказов за15 смен получил 35 тысяч на5 разряде, араньше получилбы около 70.

# Е*******а менеджер по работе с отзывами2019-01-11 18:53:46
Добрый день!

Сожалеем, что с Вами произошла подобная ситуация.

Проблема скопления курьеров на складе действительно существует, и мы предпринимаем различные шаги для её решения. На данный момент мы перевели часть курьеров на склад «Бережковский» и распределяем курьеров по времени прихода на работу, уверенны эти меры помогут со временем решить проблему очередей.

Для адаптации новых сотрудников была запущена программа наставничества, в рамках которой опытные курьеры помогают новичкам быстрее адаптироваться. В первые дни проводятся теоретические и практические обучения.

Заработная плата курьера, работающего в компании Ozon, соответствует средней по рынку в данном сегменте. У работников компании «белая» зарплата, ДМС, подарки к праздникам, в т.ч. для детей сотрудников, различные корпоративные мероприятия и другие льготы. Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов.

Спасибо за отзыв!
# О**г2019-01-06 19:22:19
Полностью согласен.Возим теперь одни коробки,которые оплачивают как 25 рублей.Все заказы разбиты на несколько коробок.Возишь много,а получаешь максимум 30 т.в месяц.И это на своей машине!К тому же ещё и накалывают.Типо,это не мы,это программа так считает,но мы доплатим!В результате-денег нет,но вы держитесь!
# Аноним2018-12-12 18:40:58
Бывают отзывы от недовольных сотрудников (реже - от довольных), бывают отзывы, написанные девочками из офиса (позитивные/лживые) - на этой ветке почти не заметил. А бывают непонятные в@серы, как сверху, который и не прочитать нормальному человеку. Это гугл-переводчик двойной что ли?