Отзыв о компании RB GROUP
Добавлен: 14:14 25.06.2013
Другие названия: Ивент, Inter Stage, какая то организация праздников, и все это одна и та же контора

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72

Описание деятельности:  Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор – настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую! это таже шарашкина контора - 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 – продажа билетов, с планом продаж в 30 000 грн, иначе останетесь без зп! достали уже лохотронщики !

Никнейм: Наталия Казначеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ноль

с первой минуты сплошное вранье, хамство. в вакансии написано одно по факту совсем другое. нужно обзванивать людей и парить им билеты, так же обзванивать фирмы разные, если они отказываются покупать угрожать им проверками налоговых и тд ...

# Даша2014-09-01 20:38:40
Зря потратила свое время, прокаталась туда два дня в подряд, после чего узнала что это развод!!!! По телефону уточняла у них или это продажи, они сказали нет! на второй день приехала и оказалось что там нужно сидеть звонить по непонятным номерам и продавать билеты на концерты! У НИХ ДАЖЕ НЕТ ТЕЛЕФОННОЙ БАЗЫ КЛИЕНТОВ!!! НОМЕРА ВСЕ БЕРУТ ИЗ ГОЛОВЫ А ТАМ НА КОГО ПОПАДЕШЬ!!!Самое страшное что там было это тот факт что на всю якобы успешную компанию нет ни одного компьютера. Единственный помошьник этой конторы это очень малюсенький нетбук, который стоит только у секретаря.
# Gost2014-02-04 19:20:07
Добрый день!
О компании "RB Group" ничего плохого сказать не могу, там хороший коллектив и мотивация, з-п по проценту от продаж идет, занимаются тел.продажами билетов на концерты и спектакли! Если человек умеет продавать билеты и ему это нравиться, то почему бы и не попробовать себя в данной сфере, а если нет - так как говориться "На нет и суда нет")))) Всем удачи в поисках работы!
# Марта2013-10-21 21:29:36
уважаемая Ната,которая комментировала данное!Вы 3 года назад были на подобном собеседовании и до сих пор ходите по ним!Наверное такие трудолюбивые сотрудники никому на фиг ненужны!не надоело обжирать родителей?Может вместо того,чтобы писать всякую муть нашла бы себе работу и не мешала другим своим мнением!НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ СОВЕТА НЕУДАЧНИКОВ!Вот Вам такой совет!
# Виталий2013-10-11 20:30:33
нужны более точные контакты, или же с силки 067-472-84-84 – Юлия,
# Александр2013-09-06 16:43:09
Все точно тоже что у Наты, Руденко 6 - А не теряйте на это время
# Ната2013-08-28 23:48:32
Сегодня мне тоже позвонили с номера 067-472-84-84 – Юлия. Адрес: Константиновская, 73, 3 этаж. Сразу насторожило, то, что говорят – Вы нам подходите, приезжайте сегодня на собеседование. Название компании девушка быстро пробормотала (что-то по английски), свое имя не назвала. По приезду оказалось, что название русское. По телефону сначала эйч-ар говорит одно, а директриса совсем другое. Эйч-ар говорит: зарплата от 4000 плюс бонусы, рабочий день с 9.00 до 18.00; а директриса: с 7.30 до 18.30. Потом насторожило то, что пока я ждала встречи с директриссой, предыдущие собеседования проходили через чур быстро – 1-2 минуты. Ничего толком не говорят и не объясняют. Говорит: У нас стажировка один день. Приходите завтра на 10.00. Результаты завтра вечером. Даже не поинтересовалась, может у меня на завтра другие планы. Я ей у меня много вопросов, а она – завтра вам все раскажут и делает вид, что очень занята и спешит. И вообще бросаются голословными фразами, именами звёзд. Думаю, нужно прийти домой, поискать отзывы. Вот нашла. Была я когда-то в подобном месте, только на Контрактовой, года 3 назад. Всем спасибо.
# Manami2013-08-02 16:13:19
тоже собеседовалась в национальной корпорации развлечений, находится на м. Тараса Шевченка. Как оказалось, переехали они туда совсем недавно, раньше был другой офис-комнотушка, а теперь, мол, разрослись, и сменили место в пользу больше площади.Собеседование было назначено как раз в день переезда, когда я пришла, я немного была повергнута в небольшой шок, ибо бегало куча людей, и перетаскивало вещи, столы, стулья, вкручивали лампочки и т.д. Всего пришло человек 8 туда, нас посадили в мехонькую комнатушку, в которой на тот момент ничего не было кроме стола, стулья потом приносили отдельно...тоесть ничего не было подготовлено заранее. Зачем показывать компанию в такой сумбурной обстановке, как будто вы переехали в общагу какую-то, если можно было все подготовить, а потом уже звать людей, дабы не оставить о себе странных впечатлений, которые получила я. Обещали так же 3500, но потом было сказано "платить будем по 750-800 грн в неделю", подсчитайте , и у вас вряд ли получится такая сумма. Вообщем, не советую Вам тратить время на эту контору!
# Мария2013-07-24 13:59:07
Была на стажировке в аналогичной компании, наз.: Entertaiment, Национальная корпорация развлечения. Выглядит это так: комната и кухонка, в этой комнате из угла в угол носятся 15-20 человек и орут в телефон, шум невыносимый, НАГЛО ВПАРИВАЯ билеты на спектакли и концерты, либо рассказывая что нужны какие-то билеты детскому дому! Ставка 3500, но потом оказывается, что вы работаете только на процент. Всё это ЛОХОТРОН извините.
# nik2013-07-10 04:46:18
Нагло врут соискателям. что з.п. 3000грн. не зависит ни от чего. На самом деле--- ложь. Ничего не собираются платить в принципе, стиль работы такой. Наберем молодых да неопытных на неделю, мозги запудрим. А как время придет расплачиваться. дык- вы же ничо не продали..... А никто и не предупреждал. На такие условия и никто бы не устраивался. Билеты надо предлагать по телефонам, которые ты сам..выдумал.»