Отзыв о компании РОНИКОН
Добавлен: 00:00 07.12.2018
Сайт:  ronikon.ru
Телефоны: +7(495) 7471512

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Никнейм: Сборщик мебели (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший жизненный опыт, перед тем как устраиваться надо прочитать отзывы)Вывод обходите стороной, ноесли выуже там бегите инежалейте тех денег которые вам должны все ровно неполучите)

Просто нет слов одни эмоции)) Новсеже надо собраться силами имыслями дабы уберечь новых жертв. Работал ясборщиком вэтой компании недолго правда, носил итерпения ифинансов хватило на4 месяца)) Когда япришел устраиваться мне сказали что зарплату буду получать два раза вмесяц, нутипо две недели отработал сдал акты получил зпза2 недели предыдущие сладко да?! Конечно З. заработанная задве недели выходит хорошая так как тут она сделанная сколько заработал столько иполучил. Работаю янеплохо опыт посборке мебели большой поэтому изарабатывать должен много, объемы работ большие так что сидеть неприходится)) Нувот проходит месяц сдаю акты завторые 2 недели месяца, должны датьЗП запервые 2 недели итут начинается речь).Зарплату получите через две недели полностью замесяц! ОООдумаешь пачкой даже лучше, атам замесяц почти 150000 руб помоим подсчетам)проходит две недели ичто выдумаете? точто сегодня сженой исдетьми пойдете вмагдональдс? Анет, фиг вам зарплата!, так как прошло уже еще 2 недели вам должны уже за1.5 месяца. Вам говорят что зарплату будут выдавать после 25 числа))ну ок25 уже будет 2 месяца как яработаю, помоим подсчетам где-то 250000 язаработал за2 месяца. Наступает долгожданное 25 число ичто?! ниответа нипривета только заказы летят напочту!! Два месяца это борщ, звоню сам ! --ребят уменя денег нет надорогу, наинструмент расходники нужны. ивообще начто жить то? нечего неговорят)) анет сказали там где-то проходят совещание кокое тоивопрос позпбудет поднят (Про это совещание выбудете слышать всегда) скорее всего наследующей недели зпдадут, итут уменя смех истерический ахахахха. Ага дадут догонят еще добавят (подумал я).Проходит неделя иопа письмо напочту приезжай зазп) Ураавоскликнул я, беру выходной приезжаю язаЗП))в первую очередь тыкают влицо твои рекламации, запоротые фасады и т. д. Нуяпонимаю все люди когда вам недают зпза2 месяца иработа неклеится, нудапросверлил отверстие нетам. Дапотому что тынасборке не, аработе думаешь, аотом какбы обмануть клиента ивытащить снего наличку задоп работы чтобы хоть какую денюшку домой принести (Дома тосемья которые есть хотят) Про рекламацию-:)) зазапоратый фасад какбы втех организациях вкоторых яработал брали себестоимость нудавсякое бывает закасячил надо отдать, новРаниконе для вас этот фасад будет обходится дороже чем клиенту)ну думаю фиг сним, пойду зпполучу, дают квиток на50000 руб итут покатилась слеза (уже несмешно за2.5 месяца работы, как так? мне говорят через две недели получите еще типо это аванс (Вообще несмешно уже,( Нучто решаю проработать еще две недели чтобы получить еёдолгожданную зп, проходит две недели звоню, спрашиваю даприезжай получи. Урааа сегодня обрадую семью. Еду ичто? дают еще 50000 руб это все?! давот распишитесь. Это невсе про себя подумал яэто ....вот что это. Все мои друзья моя семья имои родители мне еще 2 месяца назад говорили недали зпнадо уходить, ноякрепкий парень)оказался. Нутак вот решаю уйти проработал уже 4 месяца денег всего 100000 руб, пообещаниям наследующей неделе прошло уже 3 недели. Сказали уйдешьЗП неувидишь. Да...вам товарищ начальник отдела сборки, пойду писать впрокуратуру потом всуд, Короче ребят мой случай неединичный, периодически насборку япопадал клюдям которые работали или работают вРанеконе изнаете что? они таким образом хоть как-то стараются вытащить свои деньги берут зпмебелью! Даеще придя насборку выувидите разъеренного клиента который ждал свою мебель 35 месяцев. Вобщем вот такая история. Всем добра ипозитива, ароникону, ачто ему? желаю вам скорейшего разорения!