Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 08.12.2018
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Вкомпании очень много плюсов: абсолютно белая ЗП, оплата отпусков/больничных, шикарная система мотивации для рядовых сотрудников офиса, замечательное руководство, которое всегда развивается иразвивает своих сотрудников, отправляя эдектронныне иаудио книги, БЕСПЛАТНЫЕ тренинги (многие пишут, что тренинг проходит ввыходной день иэтот день неоплачивается, аничего что выитак бесплатно посещаете этот тренинг? Если увас нет желания его посещать, задайте впервую очередь вопрос себе Ахочули яразвиваться личностно?, Хочули ярасти покарьерной лестнице иблагодаря этому зарабатывать больше?, если ответ отрицательный или Вам просто лень, немучайте себя инетратьте время сотрудников компании, которые занимаются Вашим обучением, приемом наработу и т. д.), оплачиваемая стажировка для новых сотрудников, конкурсы, розыгрышы призов, поощрения отрегионального руководства задостижение целей, прекрасные корпоративы ПОЛНОСТЬЮ засчет компании, чистый уютный офис (если выконечно сами следите зачистотой ичистоплотны) иеще много-много положительных моментов. Хочу подвести итог: есть люди, которые вовсем всегда ищут что-либо плохое, всем недовольны люди-нытики, одним словом. Научитесь искать плюсы влюбых ситуациях! Да, невсегда все идеально, даиногда бывает сложно Носразу находит мысль, акому сейчас легко? Чтобы хорошо зарабатывать, нужно ооочень много работать, постоянно учиться новому изаниматься саморазвитием! Аесли Вынехотите развиваться идостигать целей, тоВыявно пришли непоадресу. Трудности есть всегда, ниже пишут, что есть регионы, где текучка кадров, новозникает вопрос: акаждый сотрудник офо делает что-либо для того, чтобы новые сотрудники адаптировались инаучились всему? Вы те, кто изо дня вдень рядом сновым сотрудником, так помогите ему, создайте комфортные условия как вморальном, так ивфизическом плане, замотивируйте спервых дней, расскажите оплюсах ипреимуществах работы вкомпании итогда текучка будет сведена к0 иВамже впоследующем будет легче: ненужно будет перерабатывать, так как будет полный штат иненужно будет работать спостоянно меняющимися зелеными сотрудниками наежедневное обучение которых Выбудете тратить много сил ивремени. Бесконечное ворчание инытье ничего неизменит. Просто начните менять отношение кпроисходящему иВыувидите, что станете счастливее!

Меня все устраивает внастоящее время.