Отзыв о компании ЗАО НПО "Энерпром"
Добавлен: 12:17 25.06.2013
Другие названия: ЗАО "Энерпром"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  enerprom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа гидравлического оборудования и инструмента.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

черная зп, выплаты зп с задержкой в 1-2 месяца, не чего там делать, бегите оттуда

# макс2014-09-26 11:37:01
да и московский пидрпром не лучше
# mitka2014-07-12 05:21:04
Уволился-4месяца задержка зарплаты!!! Спросил у директора(Фоменко):"когда получу расчёт? " , Фоменко ответил: " уволившиеся на расчёт не заработали!!! Возвращайся, работай- тогда, может быть, иногда, будем авансы давать!!!" На вопрос: " а на что семью кормить?", на полном серьёзе сказал:" надо уметь объяснять!!!". Не кормить, а объяснять!? Совершенно обнаглевший, потерявший совесть и уверовавший в свою безнаказанность тип!!!
# ганс2013-12-04 22:54:58
п и д е р п р о м все дерьмо. хто с иркутска такиеже мрази как и фома
# Полина2013-12-03 18:15:00
Теперь и я уверена, что денег точно не дождусь даже в качестве подарка к Новому году!!! Песня одна: "Денег нет! Поступлений нет!" Больше звонить не хочется и выпрашивать свои деньги. Пусть подавятся моей зарплатой! Привет Л.М.! Это вам мое пожертвование на благо "Энерпрома"! С наступающим!
# Гость2013-10-09 11:56:10
Полина, судя по тому, что сейчас ув ТД-Энерпром директором Фоменко Л.М. окончательного расчета Вы не дождетесь!
# Полина2013-10-04 15:16:34
Вот и я покинула ТД Энерпром (Иркутск). Уволилась в августе, рассчитали только по белой,через месяц дали часть черной. Начало октября, а мы с такими же коллегами по несчастью (коих не мало) ждем окончательный расчет! И судя по всему, ждать придется еще очень долго.
# ганс2013-09-15 00:01:43
стукачи ПИДРПРОМА: рыжий-водятел . влад-склад и бурят-обмороженый
# -**-2013-08-19 20:38:18
Подтверждаю негативные отзывы про ТД Энерпром (Иркутск) - при увольнении не рассчитали даже по белой, не говоря уже о черной за три месяца. Беспредел, одним словом, не тратьте время,не унижайте себя, у нас в городе уже большая часть организаций работает цивилизованно с достойным отношением со стороны работодателя. Очень быстро после увольнения в этом убедилась, чего и всем желаю.
# " Друг"2013-07-13 23:07:18
Налоговая инспекция и в Иркутске есть. Надо сдать его с потрохами. Предлагаю всем сотрудникам Энерпрома собраться в понедельник утром в 9 часов утра и потребовать свои деньги. Если он откажется отдатыл бы жив продолжил бы обязательно свой роман Б"есы"й бь, всем развернуться и идти в прокуратуру и УБЭП. Не дать ему слынять. Этот сраный "лучший" менеджер полностью обосрался и от него несет тухлятиной как от беса. Достоевский был бы жив обязательно продолжил свой роман "Бесы" Итак, в понедельник все у фОмы засранца.
# Анна2013-07-13 06:39:22
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!! Кто уволился и ждет, что Фома отдаст обещанные долги по зарплате - Фома бежит из Москвы в Иркутск. Наворовал, долги отдавать не хочет, вот и думает, что спрячется от кредиторов в Иркутске.
Тут недавно "прикинула" сколько он денег не отдал уволенным работникам..... УЖАС!!!! Больше 17 миллионов рублей!!!! (это меньше, чем за пять лет, а год назад отметили 10 лет Энерпрому). Вот это масштабы.
Бухгалтерию по его команде постоянно "чистят" (компьютеры, бумаги и т.п.), но он дурень, не понимает, что информацию каждый работник в нескольких вариациях сохраняет - вдруг что-то с компьютером случится. Если немного поковыряться все находится. Да и 1С в Энерпроме периодически "открыта" для всех.
Леонид Михайлович! Теперь обращение к Вам: Расчитывая сбежать от долгов, Вы сейчас задерживаете значительную сумму по зарплате работающим сотрудникам. Чтобы не получилось у Вас сбежать как это делают часто Ваши коллеги, партаппаратчики, я передаю распечатку долгов с жалобой в налоговую инспекцию № 13 (именно в налоговую, а не в трудовую, т.к. долги по "черной" зарплате)
# Анна2013-07-06 07:46:06
Приезжал к нам недавно в Москву Яблочков - директор ТД-Энерпром в Иркутске. Даже с первого взгляда видно, что вполне порядочный человек, но явно зависящий от Фомы. Мне кажется, что его вину за задержки з/п можно процентов на 80 переправить на Фоменку. Это же этот хапуга опять себя подкормил, а с других сосет все, что можно.
# Полина2013-07-05 18:50:00
Работаю в ЗАО "ТД "Энерпром" г.Иркутск
# Полина2013-07-05 18:47:15
Подписываюсь под каждым отзывом. Работаю в этой компании, с зарплатой действительно катастрофа. Сейчас июль, но до сих пор не выдали черную за апрель. Что уж говорить- даже белую не боятся задерживать. Руководство, равнодушно взирает на нужду своих сотрудников, Они-то свои сотни получают вовремя! Последние полгода сильно сократили штат, снизился объем производства. Очень жаль, что такое некогда сильное предприятие катится в пропасть. Коллектив действительно хороший. Люди грамотные, приветливые, и действительно РАБОТАЮТ, а не просиживают штаны, а главное терпеливые. Хотя любому терпению может настать предел!
# ---2013-07-03 17:22:09
Это что. Мне тут говорили, в ТД "Энерпром" в Иркутске многие еще черную зарплату за апрель не видели, а сейчас июль.
Поддерживаю, чем раньше сбежишь оттуда, тем лучше.