Отзыв о компании Представительство "GM DEVEL" в РФ
Добавлен: 13:18 10.12.2018
Другие названия: Группа Марзокко, Марцокко Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  groupemarzocco.mc
Эл. почта: [email protected]

Описание деятельности:  Итальянское архитектурное бюро (представительство в РФ и СНГ). Проектирование и архитектурный надзор.

Никнейм: неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Ноябрь 2018

Всё хорошо...удобный график, весёлый коллектив, зарплаты хорошие, метро почти в офисе....

Особо отрицательных моментов нет...Обидно одно - не вовремя попросила отпуск (за свой счет между прочим) - директор уволил в этот же день! Даже говорить со мной не стал.

# А**а2018-12-24 20:44:12
Мне тоже прислали приглашение, хотя отправляла резюме в мае.
# Т*****а2018-12-24 11:06:22
Высылала резюме 7 месяцев назад...Вчера прислали приглашение на собеседование. Написали, что на вакансию хостес.
# В******а2018-12-17 14:52:12
Гм, и это считается "всё хорошо"?
Совсем люди себя не ценят.
# О***а2018-12-10 13:27:39
Вот интересно: Подписалась на новости по этой компании! Я пытаюсь устроиться туда на работу уже 2 года - и секретарем и офисменеджером. Была на собеседовании 2 раза!!! Один раз общалась с директором. Впечатление осталось хорошее, но мне даже не звонили потом ни разу и не сообщали результат. Этот дурдом с огромным количеством девушек разных возрастов видела своими глазами (точнее участвовала в этом кошмаре) Мне очень интересно а каких девушек и вообще людей берут туда на работу? кто-нибудь знает КОГО взяли туда на работу?