Отзыв о компании Сеть фитнес-клубов ИКС-ФИТ
Добавлен: 10:33 25.06.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

С виду серьёзная компания

После трёх собеседований, пообещав перезвонить, не перезвонили.
Смежно и грустно одновременно, детский сад!

# Надежда2015-01-27 03:20:04
А у меня такая история была с ИКС-фитом. Приехала я на собеседование в назначенный клуб в назначенное время. На рецепции мне ответили, что Девушка (не помню по имени), которая должна сейчас была со мной беседовать, занята, мол е нее тренировка. То ли тренируется сама, то ли тренирует, я так и не поняла. Сидела у стойки рецепции ровно час, подхожу снова к администратору и прошу позвать Девушку. По реакции администратора я поняла, что она про меня вообще забыла (хоть я и сижу напротив). В итоге она давай куда-то звонить, типа вызывать Девушку. Потом мне говорит, что та все еще занята. Я на пару минут вышла в туалет, после чего сразу подошла к администратору и в очередной раз поинтересовалась, не освободилась ли ее величество Девушка. На что мне администратор бодренько так отвечает: "А она уехала уже, вот только что вышла и поехала в другой наш клуб". Здорово! Мне мальчик какой-то тренер там посоветовал поехать за ней. Ну я и поехала, все же интересно было увидеть эту Девицу и посмотреть ей в глаза, так, из любопытства просто...тем более тот второй клуб, хоть и находился совершенно в противоположном конце города, но был почти рядом с домом. И что вы думаете? Там я ее прождала еще дольше. Она беседовала через открытую дверь с инструктором, я ходила туда-сюда, она меня видела...но ничего не говорила, мол подождите еще немного пожалуйста, извините за ожидание, что вы меня и так весь день ждете и катаетесь за мной по всему городу (причем она на машине, а я на метро)....в итоге, злая и голодная, с головной болью через полтора или два часа я все-таки с ней поговорила. Показала ей пару танцев и силовые упражнения, ответила на пару тупых вопросов, она сказала, что мне перезвонят и все. Представляете, КАКООООЕ отношение к персоналу в данной сети! Слава Богу, что мне не перезвонили...но день потерянный, время было очень жалко