Отзыв о компании АВИАНТ ООО
Другие названия: АльвинСервис ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  aviant.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск, Екатеринбург

Описание деятельности:  услуги в области IT-технологий

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Хороший коллектив, материалы для самообучения, оборудованный офис, на этом всё.

Для приема на стажировку нужно заплатить 10к.
Обучение неоплачиваемое, идет около 2 месяцев, постоянно будут тянуть лямку и откладывать оформление. По факту за ваши 10к тут только 3 урока и всё, дальше сами учитесь как хотите, всем плевать. В дальнейшем оклад 15к + проценты, зп платят с огромной задержкой в 2 месяца, могут кинуть на деньги без стыда и совести, такое вот руководство. Перспективы получать много тут нет и не будет.

# АВИАНТ HR2018-12-14 18:12:49
Мы ценим каждое мнение и благодарим за обратную связь. Очень жаль, что у Вас сложился отрицательный опыт взаимодействия с нашей компанией. Предлагаю связаться и обсудить, как можно исправить это впечатление. Уверена, мы что-нибудь придумаем)
АВИАНТ предлагает три этапа стажировки в зависимости от уровня подготовки кандидатов:
1. Платный подготовительный курс. Длится 1 месяц, 5/2 и действительно стоит 10К, рассчитан на кандидатов с 0 уровнем подготовки, начинающих постигать азы профессии. В течение курса стажеры получают 2 занятия с экспертами компании (из числа директоров), 1 ролевое занятие по работе с клиентом, закрепленного наставника, неограниченный доступ к методическим материалам, экспертам и специалистам компании, сертификацию в фирме 1С за счет компании, выполняют одну реальную заявку на клиенте. Мы честно говорим кандидатам на предварительной встрече, что это не обучение, за партой сидеть не будем, родителей на ковер не вызываем. Наша миссия помочь Вам сделать первые шаги в профессии, показать базовые типы работ и дать опыт взаимодействия с клиентом. Многое зависит от целей, которые перед собой ставит кандидат и его инициативы.
2. Испытательный период. Принимаем кандидатов с опытом работы в профессии от 0,6 месяцев и сертификатом 1С профессионал. Срок от 2 недель до 1,5 месяцев. Условия перехода на следующий этап: закрытие 20 реальных заявок, выполнение контрольного задания.
3. Стажировка со стипендией от компании. Рассматриваем кандидатов с опытом от 1 года (или 0,6 в фирмах франчайзи) и сертификатом 1С профессионал. Зачисление на стажировку и условия обсуждаются на интервью с руководителем.

Как видите, вполне прозрачная система, которая описана в вакансии и оговаривается на предварительной встрече. Мы так же не можем обещать «золотые горы» начинающим специалистам и легкие деньги. Люди, которые осознанно идут в эту профессию, знают, что первые полгода – год доход будет скромный и увеличиваться по мере профессионального роста. Увы, но новички закрывают заявки долго и мало. За быстрым ростом и высоким доходом приглашаем в отдел продаж. Спойлер: очень высокая конкуренция.
Мы работаем над собой и стараемся улучшить процесс подготовки кадров, Ваше мнение помогает нам работать над собой и понять, слабые места.
Вопросы предлагаю обсудить по телефону: +7-925-211-72-98 Анна