Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 01:55 25.06.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень хороший коллектив, жалко было уходить. Если хорошо работать, то можно хорошо зарабатывать. Но...

Никому не порекомендую устраиваться в банк "Кредит Европа Банк" на Megacard из-за руководителя Рузанны. Хамское отношение к сотрудникам, увольняет по своему желанию, сама грубо нарушает правила банка, а если кто-то из сотрудников где-то ошибается, она кричит, заставляет писать объяснительные и шантажирует, что сделает запись при увольнении, если сотрудники не будут её беспрекословно слушаться. Получается, что сотрудник её личный раб.
Трудовой кодекс для неё ничего не значит, все работают по 19 дней в месяц по 12 часов в день. В туалет и на обед строго по записи, отсутствовал на 5 минут больше часа, сразу объяснительную пиши. Но она же с мужем целый день сидит в ИКЕА.
Условия труда зимой просто ужасные, хоть в шубе работай. Температура около +10, но даже пожаловаться некому. Начальство делает вид, что не замечает жалоб, ведь начальница может в любое время сделать вид, что ушла за канцелярией, а сама сидеть и пить кофе.
Если хотите почувствовать себя рабами, выслушивать ругань и бояться, что вам испортят трудовую, то добро пожаловать в КЕБ на Мегакард.

# Валентина2014-01-21 12:33:40
Работала на проекте почти пол года,ничего плохого сказать не могу!ушла по семейным обстоятельствам никто не выгонял и не запугивал)))коллектив хороший,ребята помогают как новеньким так и друг другу!в целом про работу скажу-работа не пыльная,в принципе сам себе хозяин,если конечно выполнять свой план,то есть РАБОТАТЬ. Рузанна очень даже адекватная,без повода ругать не будет,так как и любому руководителю ей нужно чтобы команда была лучшей!
# Gut 2013-11-29 22:06:03
Работала на проекте, коллектив хороший, ЗП одна из самых высоких, жалоб нет, руководитель вменяемый, требует выполнять свою работу только и всего.
Ушла по семейным обстоятельствам, но думаю вернуться, если будут места
# Mils2013-10-01 13:13:44
Я собиралась устроиться, мойим руководителем должна быть именно Рузанна. Всте на столько печально?
# Сотрудник2013-08-02 20:04:48
Несчастная, обиженная, Елена, хотя знаем мы чья вы мама! Все что написано вами большая фантазия, просто необходимо выполнять свои трудовые обязанности добросовестно, а не заниматься целыми днями распусканиями сплетен,склок и интриг. Именно Мегакард показывает один из наиболее высоких показателей и по уровню организации труда, и по зарплате. Также вы забыли написать,что вас всех попросили уйти с работы. Именно в данный момент в проекте без стукачей наладилась полноценная работа! Коллектив сплаченный и продажи высокие. А подслушивать телефонные звонки и подсматривать в чужую почту теперь даже не кому)))) Вы просто обиженные люди. Мы вас прощаем! Удачи вам на жизненном пути, мы научились любить свою работу такой какая она есть и не все так плохо!!!!
# Валя2013-08-01 09:57:29
В данный момент там работаю, коллектив хороший, про 19 смен ерунда максимум 17-18 и то, по личному желанию сотрудника.ни разу, не слышала о подобном шантаже, да и Рузанна полностью устраивает.