Отзыв о компании Сеть клиник "Семейный доктор"
Добавлен: 01:24 25.06.2013
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

рядом с метро

Пришла в эту компанию не смотря на все те отзывы, которые прочитала на сайте. Самонадеянно решила, что уж я то умею преодолевать трудности и держать удар если что.... Уж больно интересный был круг задач мне обозначен... Проработать там удалось только 1 месяц. Ощущение что в дерьме перемазалась.... Внутренний стресс был такой силы, что самое интересное началось после моего увольнения от туда... я начала болеть сильно, при том врачи не могли поставить точного диагноза.... Видимо на нервной почве... Проболела ровно столько (день в день) сколько проработала в данной компании.... Просто мистика! Окончательно реабилитировалась только через год. Сказать что я отговариваю туда идти кого-либо, это ничего не сказать.... Жуткое место.

# ...2014-04-25 03:26:20
поддерживаю
# Сергей2013-11-05 17:29:46
А я работаю 8 лет и для меня гораздо больше того, что нравиться, чем отрицательных сторон.
Хотите спокойной работы - идите в библиотекари, или снижайте свои агравантные требования
# Алекса2013-08-28 04:42:44
да да да.Все верно с ощущениями,представьте что я чувствовала проработав там 4 года)
# Елена2013-08-22 17:20:21
Да, точно подмечено про ощущение...будто в дерьме перемазалась, это так. Месяц работы там - это довольно много, нормальный человек выдерживает 2-2.5 недели.