Отзыв о компании CORAL CLUB INTERNATIONAL
Другие названия: Коралловый Клуб
Сайт:  coral-club.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иркутск

Описание деятельности:  Розничная торговля БАДами

Никнейм: lyatili (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Когда устраивалась в Корал Клаб, меня смутило собеседование. Мне пришлось кроме целой кучи не нужных и не понятных вопросов, пройти полиграф, это вообще было шоком для меня, такое чувство, что я устраиваюсь в министерство обороны. Однако, вопросы касались обычных тем – зависимости (алко, нарко), кражи на предыдущих местах работы, взятки, судимости и всё. Мне скрывать было нечего, но страшновато было всё равно. В результате меня приняли. Я проработала 7 месяцев в отделе организации мероприятий, занималась регистрацией участников на события. Мне нравился коллектив, руководитель отдела, в принципе атмосфера приятная, но задач было много, я не всегда всё успевала. И через полгода поняла, что хочу больше денег за этот объем. О повышении было говорить бессмысленно, потому что после трех месяцев мне только подняли зп (после окончания испытательного срока). И я сказала, что буду искать другую работу, объяснив всё как есть. Руководитель отпускал меня на собеседования, и вообще хорошо разошлись. Сейчас работаю в другом месте, зарплата та же, но реально объем работы меньше.

Особых минусов работы в компании я не заметила.