Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 23:52 24.06.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

никаких

Очень нужна квартира, и я обратилась к этим вот людям:
это оказались МОШЕННИКИ!
Нас очень красиво обвели вокруг пальца забрав у нас не малую сумму денег.
Кто пострадал от мошенников "ООО Денвер Плюс", пишите сюда katya.volgusheva7@mail.ru
Может вместе, при помощи - Профспілка "Захист Праці", получится вернуть деньги. Эта организация уже давно борется с этими лохотронщиками, и уже помогли вернуть многим деньги.

# Наталья2013-08-02 21:10:43
Добрый вечер! Мы тоже, к сожалению, стали жертвами этих аферистов. Нам срочно, вернее мужу понадобилось жилье в Одессе, посмотрели в интернете на сайте Сландо относительно аренды жилья, понравилось несколько вариантов и обратились в эту компанию. Мужу было предложено несколько вариантов, он остановился на квартире, которая находится по ул.Греческой, затем он подписал договор и оплатил 800грн., ему дали только номер хозяйки некая Ольга, которой нужно было позвонить после 17-00 (контора работает до 16-00), и естественно никто по данному телефону не отвечал. На следующий день, позвонив опять эту контору и объяснив свою проблему, его уверили, что жилье ему найдут и перезвонят. Звонка конечно же не было, муж решил опять навестить их. В итоге никто ничего не решил, ему сказали, что диспетчер из Винницы узнает информацию почему не смогли дозвониться до "ХОЗЯЙКИ" квартиры и вам перезвонят. Естественно никто никому звонить не будет! Люди будьте внимательны, таких компаний вокруг нас очень много! И я уверенна, что таких людей как мы, обманутых, очень много!Я, конечно с нас не снимаю вину, надо было понять сразу, просто очень нужна была квартира, вот и повелись на этот ловкий обман! (((((((((