Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 05.12.2018
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Оуп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стабильная зп, доставка доместа работы.

Всё было хорошо пока ненабрали всмену по60 человек (раньше было 2025).работы навсех нехватает, следовательно ивыработка урабочих упала,%лично мой стал в1,5 раза меньше, чем 5 месяцев назад. ненужно такое количество рабочих, тем более многие просто ходят для вида, ахотя мог иясделать ихработу тем самым увеличить себе %!руководство пожалуйста пересмотрите, действительноли нужно столько рабочих! вынедаёте заработать людям которые этого хотят! нет доп смен! Нет выработки хорошей!

# читатель2019-02-19 01:19:17
система мотивации? курам на смех, за последние полгода зарплата снизилась значительно, первый раз при изменении премиальной части, второй при поднятиии норм, а также штрафы за ошибки это вообще нечто, просто нужно как то экономить, вот на нас и экономят. недавно привезли сотрудников с других регионов в помощь, ну что сказать, они ни рыба, ни мясо, средства потрачены на ветер
# Е*******а менеджер по работе с отзывами2019-01-10 22:04:58
Здравствуйте!

Количество сотрудников соответствует планируемым объемам, и мы стремимся к отсутствию дополнительных смен, чтобы каждый мог планировать свои личные дела ориентируясь на график.
В компании принята система мотивации, по которой премиальная часть выплачивается в зависимости от результатов работы (оценки результативности\производительности).
Если у Вас остались еще вопросы, Вы можете написать нам на почту people@ozon.ru. При наличии более точных данных мы сможем разобрать Вашу ситуацию в индивидуальном порядке.

Спасибо за отзыв!