Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 05.12.2018
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Комплектовщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Насобеседовании всё было хорошо. Анкету одобрили. Уволился содной работы. Жду когда позвонят сОзона прошло три недели звоню извините, нопосле нового года итоне факт. Неспешите уходить состарой работы.

необманывайте людей. Всё что описал выше произошло на днях.

# Е*******а менеджер по работе с отзывами2019-01-22 13:46:00
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что подобная ситуация произошла с Вами.

В ноябре мы действительно были вынуждены приостановить поиск по некоторым позициям склада. Но мы дожидались всех кандидатов, которым делали предложение и ожидали их отработки. Остальные резюме составили кадровый резерв. Мы рекомендуем всем кандидатам не увольняться с прежнего места работы без письменного предложения о работе с нашей стороны.
Мы готовы разобрать ситуацию в индивидуальном порядке. Для этого Вы можете написать нам на почту: people@ozon.ru и описать ситуацию более детально.

Спасибо за отзыв.