Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: Гузель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Уважаемые, талантливые, замечательные дяди и тети, оставляющие гадкие отзывы, мало того безграмотные, да еще и смердящие и изливающие желчь - выражайте свое высокопарное мнение спокойнее) Ведь такая бурная реакция говорит лишь о том, что в жизни вы унылое, бесперспективное "оно", неспособное раскрыться и реализовать себя даже на таком, казалось, увлекательном и не требующим особых навыков, поприще!!! Работа замечательная, коллектив доброжелательный, молодой и талантливый, зар.плата, если расти хоть как-нибудь, а не работать организатором или фотографом 40 лет к ряду, вполне достойная!!! Задумайтесь!!! Пишите вы не о компании, а о себе!!! "адуха, жесть, фуфло, отстойник" - посмотрели дружно в зеркало и повторили!!! чтобы втемяшить себе это окончательно и оставаться неудачниками до конца жизни!

нет таких! ой! есть! нужно срочно поменять корпоративные Рено на Камаро!

# Гузель2014-02-15 21:52:53
Тата)))) Смешно)))) Видимо, мы с Вами дружили, что Вы успели сделать столько выводов обо мне и моем стиле общения))) Так покажитесь, напишите мне в вк, я соскучилась)))) Галочка, Галина, Галчонок))) Деточка...ты заложник своего тупизма и ограниченной мозговой деятельности. Продолжай бегать по кругу, мышь. Алина! Проверь пунктуацию, лажаешь
# Алина2013-12-10 23:34:29
И Гузель и хамло. Безграмотность, напорство, наглость, грубость, хамство. Это и есть лицо этой дикой фирмы. Комментарии излишне, товарищи! Жалко детей - на них наживаются.
# Джери2013-11-07 20:59:43
Комментатор-тролль "Брут,Маша,Ирини,Гузель", для этого и создан сайт. Чтобы люди могли высказаться.
Ну не отмыться компании от всего этого. Реальных людей с реальными мнениями будут слушать, а не истеричные ваши комменты.
# Брут2013-08-08 22:57:45
Уволились и всё ни как не угомонятся! Зачем читать отзывы о этой "дерьмищенской" компании и ещё писать коменты? Что, у вас в жизни нет ничего интересней и занимательней чем воспоминания о МГФ?
# Маша2013-08-08 22:52:01
Гузель! Кому ты так насолила? Ха-Ха! Пипец сколько негатива!
# Ирини2013-08-08 22:50:49
Галина, Кора и Тата! Теперь понятно, почему Вы или ты здесь не работаешь! Не лень три раза текст унижения человека придумывать? Если мы плохие , а ты хорошая, тогда почему ты такая грубая и злая? Все мысли свои можно было изложить культурно и по людски, без унижения человека! Тем более что ты молодая девушка, а разговариваешь как мужик! Очень стыдно за тебя и противно!
# Галина2013-08-05 17:00:58
Гузель....деточка..
Да ты заложник этой дерьмищенской компании это раз! А второе-ты сама или сам осознаешь свою ничтожность этож видно по твоему тексту.. Я там работала и знаю что это,творческая Вы личность! хех) О каком творчестве речь? Насильно фотографировать детей или выманивать их с уроков? Это работа для тех кто не нашел себя или на крайняк для 16 летних подростков,что бы опыт был,где работать не надо!) Творческих успехов!!!)))
# Кора Мунро2013-07-31 03:26:35
да, уволилась я оттуда давно, а компания как была лживой, так и осталась ... печально, граждане.
# Тата2013-07-25 11:25:40
оО узнаю стиль общения одной из постоянных стервозных работниц сего дурацкого заведения. Лицемерство да и только. Не врите себе и другим, и на вашу компанию не будет вылито столько говна