Отзыв о компании АвтоГермес
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtogermes.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7377209

Описание деятельности:  Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997г.

Никнейм: Жертва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Кроме коллектива нет не чего хорошего!!!!!

Работать в этой компании просто не выносимо,одно унижение,хамство от руководства!!!!Пришел на одну должность а будешь работать еще за пять сотрудников,а зп будет тажа, и то если не оштрафуют.А если штрафуют то без объяснения причин.Сотрудники даже на работодателей подают в суд и хорошо что суд выигрывают сотрудники.Не кому не советую работать в этой конторе.Руководство одни дебилы,не знающие своих специальностей!!!!!!!!!!!!!!!!Если хотите взять отпуск, то вас не отпустят, или ответ прост "увольняйся если не нравится"

# Начальник2013-07-13 03:25:03
"Жертве" могу сказать - очень нехорошо писАть глупости, ложь и оскорбления, всё это саму "жертву" характеризует как весьма неумного и плохого человека. А с "Вячеславом" этим картина совсем простая - директор ТЦ предложил этому "Вячеславу" "на выход" за его плохую работу, вот он теперь и "брызжет слюной", все суды проиграл правда, то есть компания все сделала по закону с ним и абсолютно правильно и заслуженно, выплатив при этом всё что положено, а он еще и недоволен, еще и откровенную ложь тут пишет.
# Вячеслав2013-07-08 22:02:10
Я тоже подавал в суд, мне недоплатили при увольнении 90000 руб, однако мне в удовлетворении иска отказали, сославшись на пропущенный на 5 дней срок (в это время я не мог ходить из-за перелома ноги) справка из мед. учреждения на решение суда не повлияла.
Теперь Автогермес подал на меня иск о возмещении представительских расходов на сумму 20000 руб. это их юрист который работает за зарплату...
И все это вытворяет в моем случае директор диллерских центров на ш. Энтузиастов д.59 и ТЦ в Балашихе, Морозов Сергей Вячеславович, разумеется с поддержкой от руководства компании.
# Местный2013-06-25 12:00:33
Полная лажа!