Отзыв о компании Фулбокс Раша Ритейл Групп
Добавлен: 21:47 24.06.2013
Другие названия: fullbox

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Господа руководители!! чем занимаются ваши сотрудники? Только не работой!!! при заказе оператор сказала,что доставка на следующий день,при разговоре с менеджером выяснилось,что в среду,потом мне перезвонили и объявили доставку на воскресенье,как понимать?они видите ли не заметили,что у меня Москва а не Питер!!!! что ?? в Питере есть одноименная улица???БАРДАК,господа в вашей фирме

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

а я их не увидел

# Инна2014-02-20 16:07:55
Не рекомендую!!Трублю во все концы!! Оформила заказ на кухню, заказ приняли 9 января в изготовление. Прошло 2 недели...нет ответа,прошел месяц, прошло 25 рабочих дней и я начала пробиваться к ним сама. Через сайт заказала звонок, потом написала на электронку...и снова тишина! Позвонила по указанному номеру, меня вежливо послали со словами "Я Вас передам менеджерам и они перезвонят"...опять тишь и гладь!! На следующий день я позвонила снова, опять та же ситуация! Написала следом на электронку, что мест для покупки еще много. Мне ответили незамедлительно "Ваш заказ № 7*** не может быть выполнен по причине, что с данным производителем наше сотрудничество временно приостановлено.Приносим свои извинения." И ЭТО ВСЕ?? Какого я ждала то так долго этого ответа!!!!
# Алексей2014-01-08 16:09:17
Контора просто колхозная сочиняют басни на ходу, пропадают не отвечат на письма
# Ирина2013-12-25 22:38:31
Полностью согласна!!! С таким безответственным подходом к работе я ещё не сталкивалась. Мурыжили месяц . А в итоге попросили подождать ещё месяц.Это нормально??? Заказ пустяковый.Комод.Когда попросила контакты руководства, то хотя бы отзвонились, а так каждый раз---мы вам перезвоним через час, через две минуты, в течение дня.И ТИШИНА. Не знаешь что придумают в следующий раз.А руководству я всё же напишу.
# Алексей2013-12-10 21:16:32
Контора просто шлак.Только терять время и деньги
# Evgen2013-11-26 16:40:29
Контора дерьмовая. Ждал две недели от них доставки заказа, после третьего обещания привезти заказ, пропали совсем. Не советую покупать у них, потеряете время и нервы.
# Марина Борисовна2013-11-25 10:47:44
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании за качественную работу. Заказывали кухню и детскую диван-кровать, все привезли в указанные сроки. Нам нравится, что предоплата не требуется, еще и доставка вышла бесплатной. Уже 2 раза у вас заказывали мебель и дальше будем только с Вами работать!
# Диана2013-11-18 14:00:54
Заказала в октябре туалетный столик с зеркалом, делали под заказ привезли 4 ноября, но без фурнитуры!!!одни доски, так они у меня так и стоят, говорили что курьер не доехал, а потом выяснилось, что фурнитуры нет! так они теперь меня динамят! а их договор не имеет никакой юридической основопологающей!!!
# Сергей2013-10-28 18:05:42
Компания никакой ответственности не несет. Заказал журнальный столик, заказ приняли и сказали ждать две недели. Через две недели перезвонили чтобы я забрал свой столик. Приехал в Химки на склад получать да не тут то было. Столика моего в накладных нет. То что я потерял пол дня это ладно, а то что мне в течение дня менеджеры Ольга и Александр ничего конкретного сказать не смогли - это уже определяет класс компании. Далее заказал с доставкой. Заказ приняли и пообещали в ближайшие дни доставить. А воз т.е. столик и ныне там. Совет: не хотите потерять время и нервы бегите от этой голимой компании.
# Kseniya2013-10-20 13:57:40
Эта контора не просто сомнительная, "Рога и копыта"!
Купила гарнитур на крупную сумму, по их условиям доставка
бесплатная. Привезли, водитель говорит:- а вы знаете,что
у нас доставка платная?
- я отвечаю, у меня бесплатно.
- кто вам такое сказал?
- ваш менеджер.
- такого быть не может, как зовут менеджера!?....хм???
Вымогатели!!! Это при том что за подъем на этаж я
заплатила. Привыкли, видно, как лохов нас разводить.
Дальше еще лучше, приходит сборщик мебели, говорит: - у
вас нет крепежных деталей(недокомплект), вы их купите,
а я в другой день приду, только кто мне за второй
выезд заплатит?...
КОНЕЧНО Я !!! У меня ведь на лбу написано..."плачу за все"
А это их условие: ...в случае обнаружения брака или
некомплектности изделия...на платной основе,
350 руб за адрес...(на каком основании? в соответствии с чем?),
вообще является ущемлением прав потребителя, или они этого не знают!?
...Хитрожопые...

Эта контора не просто сомнительная, "Рога и копыта"!
Купила гарнитур на крупную сумму, по их условиям доставка
бесплатная. Привезли, водитель говорит:- а вы знаете,что
у нас доставка платная?
- я отвечаю, у меня бесплатно.
- кто вам такое сказал?
- ваш менеджер.
- такого быть не может, как зовут менеджера!?....хм???
Вымогатели!!! Это при том что за подъем на этаж я
заплатила. Привыкли, видно, как лохов нас разводить.
Дальше еще лучше, приходит
# Андрей2013-10-09 16:22:50
Полностью согласен, поганее фирмы не встречал. С 15.08.2013г. не могу получить детали к уже полученному бракованному шкафу- кормят обещаниями- разорвать готов. Подал в суд на них, т.к. бепредел полный. Умоляю- не заказывайте у них ничего- не хватит здоровья с ними общаться...
# Екатерина2013-10-01 12:45:32
И снова здравствуйте,я уже писала по поводу приобретенного мной компьютерного стола 11.09.13г.СЕГОДНЯ 01.10.13г. Я позвонила сама в эту шарашкину контору,так как мне никто не звонил,хотя обещали!!!Прошел почти месяц,и снова мне говорят что моего письма у них нет,хотя я отправила его,сама же тогда позвонила,они сказали что письмо видят,но поедут они на склад только 23 сентября не раньше и доставка будет платная,бред!!!!!По их вине мне стол не собрать а я должна еще за их косяки платить!!!!В общем я сейчас снова отправила свое письмо им,обещали перезвонить,но 99,9% того что никто мне не перезвонит,что же делать нам,обманутым этой ужасной конторой,они ведь нас за дураков считают,может все же нам собраться и подать в суд???Ведь когда разговариваешь с ними по телефону становится очевидно что это просто РАЗВОД!!!!
# neGitler2013-09-29 12:57:10
ГОВНО КАНТОРА ШЛАК
# Nikolay2013-09-29 12:09:51
Значит вам просто крупно повезло!!! купил у них около года назад диван так на нем вся ткань расползлась к черту. Чтобы поменять надо отдавать на экспертизу - вдруг я его специально порвал! Звонить им бесполезно как дебилы повторяют что помочь ни чем не могут. Выкинул нахер этот диван...
# Gitler2013-09-27 00:46:01
А мне все понравилось. Вежливые менеджеры, приняли заказ, за день до доставки позвонил менеджер предупредил, заранее позвонил водитель предупредил что едет. Все ок
# Eagle2013-09-27 00:41:44
Хочу сказать, что остался доволен, покупал диван. Привезли, оплатил картой. Претензий нет, все быстро и главное в обозначенное время. Также дали накопи тыльную карту, буду пользоваться дальше, если конечно все будет продолжать устраивать.
# Mon2013-09-18 12:40:14
Хочу предупредить, чтобы никто не связывался с интернет-конторой "FULLBOX - уют всего в три клика". Иначе уюта в своем доме вы будете ждать неделями и вряд ли получите. Я имела неосторожность заказать у них кресло из ротанга. Меня привлекла возможность купить одно кресло, без диванов и столов в комплекте.
Позвонила, оператор приняла заказ, сообщила что доставка обычно бывает через 2-3 дня после оформления, пообещала, что скоро со мной свяжется менеджер. Менеджер вышел на связь как раз через два дня, когда по идее мне уже должны были привезти мое кресло. Ок, бывает. Девица сообщила, что будет мне счастье ближе к концу недели, точнее в субботу /22.06/. Мне было удобно вполне. но в пятницу /21.06/ мне снова позвонила менеджер причем в районе 21:00 и радостно сообщила, что доставки в указанный срок не будет. Причин не объяснила, но заверила, что уж в следующую-то субботу точно привезут. Оооок, в пятницу на ночь глядя не тянет на скандалы.
Я прождала еще неделю и в четверг снова услышала звонок от FULLBOXа. На сей раз мне обещали доставку в указанный срок /29.06/ и позвонили договориться об удобном времени. Дальше следующий диалог:
- Мы доставим вам ваш заказ в субботу, когда вам будет удобнее?
- С утра до обеда.
- К сожалению так не получится.
- А когда получится?
- Доставка работает с 9 до 19:00.
- И вы хотите сказать, что я должна сидеть и весь день ждать?
- Ну да.
- Нет, так не пойдет. Зачем тогда звонить и спрашивать, когда мне удобно?
Тяжелое молчание в трубке.
- Ооок, давайте договоримся, вы привезете мне мой заказ настолько рано, насколько это возможно.
- *в трубке раздается шуршание и я слышу голоса в сторону* - Тань, когда по Москве в субботу доставить сможем?... Ну ей надо рано! *дальше уже мне* - Мы вам перезвоним насчет доставки через пять минут.
Разумеется не перезванивают. Но я на всякий случай все же сижу весь день дома в субботу. Кресел нет, звонков тоже. Я ищу на сайте раздел обратной связи или отзывов. Отсутствует. Я звоню по телефонам, указанным на сайте, в контору с единственным вопросом "Где?" Ответ шедеврален: "Ничем не могу помочь, я не отвечаю за доставку, клиентская служба работает по будням с 10 до 19:30. Могу записать вашу жалобу". Нет уж спасибо.
Я дожидаюсь понедельника, звоню в клиентскую службу. И что же я услышала на свой вежливый вопрос, что с моим заказом? Очередная девица не моргнув ответила, что ничем не может мне помочь, и не знает о его судьбе ничего. "Я вообще две недели назад, когда вы у нас заказали, тут не работала!" - говорит мне она. Заоблачный сервис! Вот уж на что мне точно плевать, так это на карьерные перипетии всяких менеджериц. От заказа я отказалась, но если честно не уверена, что, в этой шарашке хватит толку, чтобы его отменить.
Есть у меня сомнения.
# Анна2013-09-17 13:49:58
Я уже оставляла здесь комент по поводу кухонного гарнитура, так вот мне пришлось самой купить ножки и стекла, соответственно потратив лишние деньги. Самое неприятное что меня динамили три недели... я потеряла столько драгоценного времени и НЕРВОВ. абсолютно некомпетентный персонал, как будто им все пофиг...
# Екатерина2013-09-11 17:56:36
Я в шоке!!!!!!Довели просто до слез!!!!!!!!!!Купила стол компьютерный,заплатила 7000!!!!!!!Стол не из дешевых,в итоге все же 1 деталь не соответствует размеру,а стол собрать без нее никак,так они мне сказали все сфотографировать,отправить им по почте электронной,доказать что деталь короче,отметить на инструкции где именно эта деталь,мол девушка не понимает о чем я говорю!!!!!!!Зачем тогда вам номер договора спрашивается,если вы не понимаете что я у вас приобрела?????....Ладно думаю,пытаюсь отправить и не получается приходит тут же письмо что их сервер удален и т.д......Звоню снова и мне отвечают что девушка которая занимается почтой отошла,и так уже 2 раза(((((((((Разводчики!!!!!!В СУД НАДО НА НИХ ПОДАВАТЬ!!!
# Григорий2013-09-10 21:59:35
Ужасная шарашкина контора.
Заказал у них через групон по акции 2 кресла,(которых в итоге не оказалось в наличии и мне предложили заменить их более дешевыми, без перерасчета цены) доставку назначили через 3 дня, в итоге на четвертый день в 22,30 мне позвонил водитель и сказал что он может приехать через час (кресла заказывались в офис, где в это время естественно никого нет, тем более в субботу). Я сказал ему что уже поздно, на что он ответил, что теперь доставка будет только во вторник. Сегодня этот вторник, рабочий день закончился, а из этой кончинной конторы ни ответа ни привета, по телефону оператор (девочка, чей мозг явно не обезображен интелектом) говорит что ничего не знает и помочь не может, типо "звоните водителю или вашему менеджеру", телефоны которых она тоже не знает.
Вывод: не связывайтесь с этой конторой!!!!!!!!
# Яна2013-09-06 17:58:05
Добрый день....Почитала отзывы...ужас. Я заказывала 3 дверный шкаф 20.08.2013. Со мной связались,оговорили срок доставки. День в день 04-09-2013 его привезли,предварительно напомнив о доставке.Правда из-за пробок время чуть не то было...задержка где то в пол часа...В документах был указан телефон сборщиков мебели,я позвонила,ответили, все решили.Сборка была произведена на следующий день.Все хорошо. Претензий у меня нет.Отдельная благодарность сборщику Станкевич Сергею.Все быстро и качественно.
# аноним2013-08-29 12:35:46
Согласен с Мариной,контора и вправду странная.Заказал мебель с доставкой неделю назад,но ни ответа ни привета.Позвонил узнать что и как,девушка Елизавета ничего не может внятно объяснить.Такое ощущение что она не девушка а автоответчик,и на мои вопросы она ответить не может потому что это не её компетенция.Я спросил а кто может ответить?На что получил ответ "не в моей компетенции"Вывод один(ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ТАКОЙ МАГАЗИН)
# Марина2013-08-10 10:48:09
Шарашкина контор,а в которой никто работать не хочет, ничего не знает и ни за что не отвечает !!!
# Анна2013-08-09 18:27:12
Я проживаю в г. Москва выражаю претензию интернет-магазину ООО "Фулбокс Раша Ритейл Групп" ИНН 772188831
09.07.2013 я купила кухонный гарнитур, мебель получила и полностью оплатила,как оказалось без ножек и стекла. Сразу обратилась на фирму,мне сказали допоставка будет 29.07.Привезли опять не полностью, сказали ждать 31.07,затем 05.08.,но так ничего и не привезли.Я два раза брала на работе выходной, напрасно. Мои многочисленные просьбы связаться менеджеры игнорируют. Впервые сталкиваюсь с таким сервисом. Получили деньги и больше их ничего не волнует. С руководством связаться не возможно, никакой информации эта фирма не предоставляет,не могу получить внятного ответа ни на один вопрос. Живя в Москве мне надо приехать в Санкт-Петербург, чтобы выяснить когда я получу ножки и стекло от мебели ?
# Вера Алексеевна2013-08-06 23:46:47
Товарищи руководители,безобразно работают ваши менеджеры и операторы,доставка не в срок,не6возьожно дозвониться.Никто ничего не решает.Менеджеру (зовут Наталья) звоню по поводу подтверждения заказа,как об стенку горох.Такое впечатление что Вы за ними соверщенно не смотрите как они работают,и на заказчиков им наплевать.