Отзыв о компании ООО Гагарин Останкино
Сайт:  ompk.ru
Эл. почта: gagarin@sosiska.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск
Телефоны: +7 (48135) 6-59-01,+7 (48135) 6-59-05

Описание деятельности:  Данное ООО занимается переработкой мяса свиней.

Никнейм: Оератор - линии (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

З/п вовремя.

Первые пол года, как ваду, цех упаковки, кто там работает много лет, ведут себя как животные укоторых отнимают кусок хлеба, минуточку внимания, работа коллективная, что делят непонятно. Учить новых людей нехотят, даисами многое незнают, застолько лет проработанных. Что брать тогда сновопришедшими людьми. Абрать отних постоянно что-то желают. Всегда пыталась донести долюдей, что нужно друг друга беречь при такой работе. Ноэто бессмысленно. Люди злые, уставшие, может конечно отбезысходности. Женщины ругаются матом хуже чем настройке мужчины. Всегда этому удивлялась, какой пример женщины подают молодежи. Кбольшому сожалению отношения между сотрудниками лицимерное. Стоит говорит стобой, потом идет вкомнату мастеров исосвоими уже пошлыми фантазиями рассказывает свой вариант действия какого либо человека. Разочаровалась постоянно там влюдях. Как Чехов сказал Влюбой ситуации надо оставаться человеком. Есть такие люди, нокбольшому сожалению очень мало. Мастера, что сказать про них, мгогие боятся потерять рабочее место, только поэтому ведут себя как редиски.) НоБог имсудья. Работа действительно тяжелая, нокогда уже отработаешь долгое время, можно иработать, ноэтот путь для начало нужно пройти. Кто готов кстрессам, кобщению снелогичными людьми, злым взглядом, ктупым нет, нет разговорам, тоwelcome. Огромную благодарность хочу выразить кухне, которая действительно стараются накормить людей вкусно. Также позитивное настроение держит охрана. Зачто иимспасибо. Отдел кадров очень дружилюбные ичесные девочки. Мед- персонал отличный, всегда готовы помочь. Женщины которые держут территорию завода вчистоте, терпеливые, смелые, настойчивые, так держать. Также хочется сказать спасибо директору, который снял хостел иприкрепил автобус для сотрудников. PS. Ноиемуже хочется пожелать, чтобы его рыба оставалась всегда свежей. (онпоймет очем я). Спасибо завнимания.