Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 20:05 24.06.2013
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Какая разница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Разве что оплата

Кроме сравнительно нормальной зарплаты вспомнить добрым словом нечего. Все особенности тоталитарного режима в компании стали понятны на первом месяце работы.Сотрудник в этой компании-безгласное и послушное существо,призванное быть тупым исполнителем воли Главаря.Начальников-как грязи,но они ничего не решают,выслуживание и раболепие-их любимое занятие.Дабы не быть уволенными в течение 5 минут,как это принято здесь.Срок эксплуатации сотрудника-максимум 2 года,потом- отработанный материал.Может это и верно,ввиду того, что чем дольше работает человек,тем больше он узнает о темных делах компании.Особенно маразматична роль Клиники ЮБиАй и это самое обучение врачей выдуманным и высосанным из пальца схемам лечения стайкой зашифрованных и давно отупевших эскулапов.Можно продолжать долго...Любите себя,не ходите в Каскад,не повторяйте чужих ошибок.

# naja2013-11-12 14:05:10
для Мимо проходил. Ок, в сотый раз. Во-первых, прекратите разговаривать с голосами у себя в голове, это может плохо закончится. Во-вторых, я просто объясняю, что Каскад - компания с плюсами и минусами СТАНДАРТНЫМИ для размера и сферы деятельности. Здравомыслящий человек, в принципе, должен быть готов, что в окружающий мире не создан для того чтобы он поллучал удовольствия в режиме нон-стоп.
# Мимо проходил2013-11-12 02:08:52
naja, перестаньте, пожалуйста, примерять на себя мундир Геббельса, вы же не министр пропаганды Каскад-Медикал? !

P.S. "Враги Каскад-Медикал — твои враги. Ненавидь их всем сердцем!"
# naja2013-11-11 11:44:14
для Мимо проходил. Проходил-проходи
# Мимо проходил2013-11-10 23:35:06
Татьяна Юрьевна, думаю, ник naja вам не нужен, уж слишком узнаваем ваш стиль)
# наталья2013-07-18 15:51:14
Полностью согласна
# naja2013-07-05 02:12:36
Тося, специально для вас:)
# Тося2013-07-04 19:39:30
naja, сделайте "гав" еще разок))) чтоб ваш отзыв был снова последним))))
# naja2013-06-26 18:14:39
для Большая разница
за "литературный критик" спасибо, конечно, но не надо. Надо понимать, что себя вы считаете Писателем?:)
За заботу о моих доходах большое спасибо, конфет не ем, даже от босса.
Нормальные люди на Каскаде ВООБЩЕ не попадают в ряды роботов.
Далее - очнитесь. На этом сайте никогда не было и не будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов. Он не для этого создан. У него другая целевая аудитория.
далее по вашим пунктам
- ложь
- мнение высказывается приобсуждении задачи и всегда приветствуется. При выполнении поручения руководствуются совместно выработанным решением, которое не обяязательно совпадает с вашим
- то, что вы считаете диктатом личности и есть последовательная логичная работа. Обратите внимание, что это вас взяли на эту работу
- будьте внимательны написано не "лечение"- вопрос конкретный и прикладной, а "схемы лечения" несколько более общее понятие, если вы понимаете о чем я.
- вы даже приблизительно не понимаете, что делет Каскад в научном и лечебном и обучающем направлении.
Ну о целях, которые преследую я, здесь написано хотите читайте. Хотите просто выполняйте свою мегафункцию.

# Большая разница2013-06-26 16:57:14
Главный "литературный критик" Каскада, Naja, вновь при исполнении своих узких обязанностей - обкакивании реальных отзывов.Такая работа у нее, единственный источник дохода,надо понять.
Naja, жалейте лучше себя, ведь именно ваша ущербность и глупость - причина того, что Вам вверено исполнять столь примитивную функцию, как стучать по клавишам днями с воображением "великого" писателя в надежде получить конфетку от босса. А все нормальные люди, вовремя ретировавшись из рядов роботов-раболепов, продолжают успешно работать и развиваться в своем направлении,что в данной конторе просто невозможно.
Реальных положительных отзывов о работе в компании не будет до тех пор, пока:
- мат, вопиющее хамство и неуважение будет единственной формой обращения к сотрудникам со стороны высшего руководства;
- результатом проявления профессионального рационального мнения будет увольнение сотрудника;
- будет царить диктат личности (все знают какой), а не атмосфера последовательной логичной работы и руководительства;
- будут смешиваться понятия "лечение" и "творчество" ( но Naje этого не понять),
- за "лечение", развитие "научного" направления и "обучение" будут отвечать люди, имеющие приблизительное отношение к лечебному делу, давно не практикующие или не работавшие реально вовсе по специальности, знания которых ограничивается десятком препаратов вашей компании.
По каждому из пунктов можно конкретизировать долго, но это не моя цель. Умному достаточно для принятия правильного решения, а не очень умному и заморачиваться не стоит - просто выполнять свою минифункцию...
# naja2013-06-25 10:53:55
для Какой-то разницы.
Если вам нечего написать по сути, то лучше не писать, чтобы не показывать собственной ущербности и глупости. По сути:
"Тоталитарный режим" - вас поймали на свободе и продали в рабство? Или вы пришли устраиваться на работу, как взрослый человек, взвесили все за и против и приняли ответственное решение?
"Начальников-как грязи" - каков ваш стаж управленческой работы в сопоставимых фарм. компаниях? Вы знакомы с перспективными планами компании?
"Срок эксплуатации сотрудника-максимум 2 года" - я открою страшную тайну: срок эксплуатации непрофессионального, неуживчивого, нечистого на руку сотрудника - максимум неделя. Нормальные люди работают годами.
"Роль клиники ЮБиАй....обучение врачей выдуманным схемам лечения". Если ваш профессиональный уровень не позволяет вам видеть необходимость обучения, то говорить с вами не о чем. Если вы не понимаете, что схемы лечения - вопрос индивидуальный и творческий, то мне жаль всех людей, кто обращается к вам как к специалисту.
Любите и себя? Продолжайте любить. Глупостей не пишите.