Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 03.12.2018
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: no (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

единственный плюс это коллектив.

Полный бардак,сб( служба безопасности ) некомпетентные люди которые имитируют работы ( которая на самом деле такой не является) с приходом нового руководства работа превратилась в отвратительное зрелище,к ниже описанным отзывам я подчеркну что к людям стали относится как к расходному материалу ( что то не нравится всего доброго,мы наймем ребят из фобоса ) Контора на рынке труда очень плохо себя зарекомендовала,тем самым текучку кадров пытаются решить при помощи аутсорса но это так же не помогает . Все было хорошо до прихода( ген дир)....пока озон!!

# Е*******а менеджер по работе с отзывами2019-01-11 09:49:52
Здравствуйте!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение.
Касательно работы службы безопасности, действительно, произошли некоторые изменения в процессах и, как и любые нововведения, они требуют отладки. В этом направлении ведутся работы.
Наш склад в Твери выполняет большие объемы, и для этого Компании требуется много сотрудников. Для того, чтобы обеспечить такой массовый подбор, мы рассматриваем кандидатов из разных регионов, а также привлекаем аутсорсинговые компании.
Если у Вас остались вопросы либо уточняющая информация, Вы можете написать нам на почту people@ozon.ru.

Спасибо за Ваш отзыв!