Отзыв о компании Система Директория
Добавлен: 17:33 24.06.2013
Сайт:  directorysystem.ru
Эл. почта: info@systemdirectory.ru
Телефоны: +74956458391

Описание деятельности:  CRM Система для управления бизнесом! 127591, Россия, Москва, Улица Дубнинская, дом 83, 4 этаж

Никнейм: Система Директория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Добрый день, Одерков Артем Михайлович!

Мы очень рады, что Вы все еще используете свое время на то, чтобы рассказать о нашей компании.

Но мы вынуждены немного подкорректировать Ваши заявления. Во-первых «бюрократия», как Вы выразились - это не более чем строгая организованность компании. На счет объема рынка CRM-систем - это Вы погорячились. Хотя это простительно, ведь трудно оценить рынок, пробыв (а не проработав) на нем 3 дня. На счет количества презентаций в день: не нужно обвинять в своих неудачах и других сотрудников, Ваших вчерашних коллег. Что касаемо стоимости Системы, то она даже ниже рынка, хотя и это Вам не помогло выполнить свою работу. На счет того, что «зарплату за отработанные дни выплачивать не будут», то это уже клевета, а она наказывается по 129 статье Уголовного Кодекса РФ. При последнем разговоре Вам даже пошли на встречу и дали 30% партнерскую скидку и после Ваших просьб даже выдали из баланса компании дорогой ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР для Вашей дальнейшей, но самостоятельной работы, в которой Вы нас так сильно уверяли. Также Вам передали контакты клиентов, которым Вы провели презентацию, и Вы клятвенно пообещали заключить с ними договоры, но спустя несколько дней Вас хватило на то, чтобы написать эту ерунду в Интернете вместо того, чтобы использовать данный Вам шанс и зарабатывать деньги. Что касается оплаты проезда, то каждый день все дорожные расходы Вам были оплачены за счет компании. А вот назвать в Интернете девушку, да еще и своего Генерального директора «змеёй» - это конечно не по-мужски. На счет советов кому и где работать, то для начала необходимо трудоустроить и начать обеспечивать самого себя, а затем уже давать советы остальным людям. Коллектив компании работает уже годами и не обращает внимания на «сотрудников-однодневок». На счет последнего замечания абсолютно согласны с Вами, офис действительно далеко……от города Серпухов, из которого Вы ездили! От метро Алтуфьево дорога до офиса занимает всего 12 минут (по данным Яндекса).

И последнее. После увольнения рассказывать всем о том, какие вдруг стали хорошие конкуренты и какие плохие мы - это называется предательство! Таких раньше называли «Власовцами». Учтите, уважающие себя люди этого не оценят.

Желаем успехов.

...

# Георгий2015-02-19 02:57:31
Если хотите поработать бесплатно и получить к себе уважение как в куску дерьма, то вам именно в directorysystem.ru !!!))) Уважаемые соискатели, уважайте себя и не убивайте свое время на эту компанию
# Артем2013-07-17 01:34:47
ЯяяяВаш кошмар - я на оборот пишу против этой компании) почитай по внимательнее мои отзывы.

Алексей Валентинович,как вернуть вам планшет и забрать мои 10,000р оклада за отработанные дни и процент за подключенного Игоря ? я с ним разговаривал,систему он оплатил
# ЯяяяВаш кошмар2013-07-03 14:38:37
Да вы что прикалываетесь??!!!! Артем?!!!! Зачем отказываться от своих слов!!!! Компания!!!! АУ какая статья!!!!! Это Вы ее нарушаете, не платите обманываете и уж точно пытаетесь на клеветать на сотрудников!!! Коллектив годами??????? Все кто работают сначала и задержались больше месяца это ТЕХ отдел. 1 человек. Люди коллектив компании это руководители, которые создали эту компанию. Все. Спросите хоть у кого! Кто там работал сначала и до сих пор. А Герман, как тут говорилось. Работал как мальчик, он слова сказать не может, также не платили те деньги которые обещали. Еще плюс никого не оформляют в этой компании, даже трудового договора не создают. Какие могут быть обидки и клевета!!!! Уважаемые очнитесь. Нам плевать на Вас Директория. Сейчас плевать. После Вашего отношения к людям!!!!! А писать и оправдываться - это Ваша прямая работа. Больше нечего делать!!!
# Артем2013-06-27 01:24:22
Так выплатите тогда окладную часть как обещали) раз вы говорите что будет выплата. на счёт клиентов,верно сказали!С клиентами работаю,веду их потихоньку. Не понравилось ваше отношение и обман об оплате дней отработанных!Если все встанет на свои места как обещали,забираю свои слова обратно. Я просто так тоже не стану наговаривать.
Уважаемая "Олеся или Олесь" не знаю кто вы,но явно не из компании! Я себя хорошо организовываю и никогда не трачу рабочее время на перекуры, менеджер Герман,который работает у вас давно и почти на позиции (Рук.продаж) подтвердит,как я вел себя в полях.
# Олеся2013-06-24 17:42:53
Абсолютно согласна.
Больше нужно работать и меньше попрошайничать и клеветать!