Отзыв о компании CAMPINA
Добавлен: 12:03 02.12.2018
Сайт:  campina.ru
Регионы работы: Грозный, Мурманск, Новосибирск, Москва

Описание деятельности:  Йогурт, сыр

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2018

Здраствуйте я вам написал недавно о сотрудниках Борсуков Андрей региональный менеджер, и Его шеф Жарбосинов Ермек, то что я вам написал подробно о ситуации стало ясно, было бы хорошо если анонимность оставалось бы за мной...Сегодня утром позвонил Борсуков Андрей и Жарбосынов Ермек, Сказали что за клевета на 7 лет посадить меня и его адвокаты занимается с этой делой... Мне угрожает с расправой... У меня есть несколько документы котрый подтверждает что Борсуков регулярно отправлял деньги Жарбосынов Ермек. Если последние визит проверите Город Астана по 27.11-29.11.2018 года по адресу Город астана гостиница Казжол по улицы Балкантау 213. Как и где провел время Борсуков и Жарбосынов по камеры убедитесь... Мне угражает помогите мне. Мне нужна защита... Проверьте рабочий время как и где провели Жарбосинов и Борсуков, по фактом пищу и не отрицаю. Но мне угражает, я не в лучшем ситуации. Если с вашего стороны не будеть защиты и реакция то напишу Голландцам, Jan-Willem ter Avest... Выходите на связь сомной Прошу Вас.