Отзыв о компании Гранд Сервис Экспресс
Добавлен: 11:19 02.12.2018

Описание деятельности:  Транспортные перевозки пассажиров по жд дороге

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Не пришлось долго ждать.

Не перезвонили!!! Ходил на собеседование, похоже на совок, как в общении, так и к методике подбора кандидатов. Не HR Тараканова Мария Владимировна, не руководитель Крахмалев Александр не понимают как оценить и выбрать кандидата. По будущем задачам похоже больше на реализацию бюджета, а не на что-то стоящее. Не понимают что хотят делать и зачем. Делать что-то, потому что это можно сделать, а не потому что это нужно. Не понимание своей ЦА и зачем нужно одно или другое. Не теряйте свое время для похода туда!

# Аноним2019-01-10 19:26:21
Уважаемый Аноним!

Нам очень жаль, что Вы не прошли конкурсный отбор в нашей Компании.
К сожалению, не всегда получается установить обратную связь с кандидатами. При этом мы всегда готовы ответить на Ваше обращение в Компанию, направленное по любому удобному для Вас каналу связи. Хотим отметить, что основываясь только на субъективных и эмоциональных ощущениях, не поработав в Компании, рано делать выводы о стоящих перед ней задачах и методах их реализации. В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное время и оставленную информацию, она позволит нам рассмотреть возможность внесения изменений в процесс проведения собеседований с кандидатами на наши вакансии.
Желаем Вам успехов в дальнейшем трудоустройстве!

С уважением,
Администрация
АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»